Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Современные офисы
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:18 pm автор StarTrek22

» При выборе шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:17 pm автор StarTrek22

» Выбор офисного шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:16 pm автор StarTrek22

» Создание функционального рабочего
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:15 pm автор StarTrek22

» Правильно подобранный шкаф
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:14 pm автор StarTrek22

» Важность офисного шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:13 pm автор StarTrek22

» Современные условия работы
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:04 pm автор StarTrek22

» Офисная мебель играет важную роль
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:03 pm автор StarTrek22

» Когда речь идет о покупке офисной мебели
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:02 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
monroestahr
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Darius4678
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Aleveron
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Kostaray
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
worksale
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Yuliya0211
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Lilia21
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Danil Steel
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Vesteross
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 


Мелкая бытовая техника для кухни

+2
mashenberd
Darius4678
6 користувачів

Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Darius4678 Пт Черв 25, 2021 12:00 pm

Мелкая бытовая техника для кухни бывает просто незаменима. К таким кухонным приборам относятся электрочайники, блендеры, мультиварки и другие устройства. Подробнее: https://khoztovar.com.ua/g18557016-melkaya-bytovaya-tehnika .

Darius4678

Сообщения : 2495
Дата регистрации : 11.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор mashenberd Нд Лип 25, 2021 7:43 pm

Хочу вам также порекомендовать данный https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Фени-для-волосся/STUDIO-DRY-CV5372F0/p/1830006324 интернет-магазин бытовой техники. У них можно заказать любую технику с доставкой домой. Я вот себе заказала классный новый фен для дома. Также я буду его брать с собой на плаванье (я хожу плавать в бассейн, и там нет штатного фена - нужно брать свой или идти с мокрой головой).

mashenberd

Сообщения : 298
Дата регистрации : 13.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Zulkitaxe12 Вт Вер 14, 2021 6:09 am

Довольно эффективно и экономно мне удалось приобрести в сети запчасти для бытовой техники, в частности на плиту газовую на кухню. Если кому также нужен надежный источник, то вот https://www.service-market.com.ua/catalog/rassekateli-i-kryshki каталог с большим ассортиментом. Рекомендую смело, оптимальные цены, быстрый отклик и легкая покупку в любое время суток.

Zulkitaxe12

Сообщения : 354
Дата регистрации : 28.09.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Kellyla Пт Вер 24, 2021 1:15 pm

Согласна с предыдущим комментатором, по поводу блендеров Тефаль. У них большой выбор моделей https://shop.tefal.ua/ru/obrobka-produktiv.html?page=1&tip%5Bfilter%5D=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%2C8818 и, главное, что техника очень качественная! У меня уже 5 лет их блендер - вообще нареканий нет, зато подруга купила с Алиэкспресс он через 2 недели сломался, даже ремонтировать никто не взялся. Она думала сэкономила, но так часто бывает. Я уже давно поняла, что по-настоящему экономит тот, кто изначально делает ставку на качество

Kellyla

Сообщения : 37
Дата регистрации : 11.06.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Igor-11-29 Ср Жовт 12, 2022 10:32 pm

Дякую за магазини із мілкою побутовою технікою і не тільки, вам я хочу порекомендувати ось цей https://ua.spparts.com.ua/categories/zapchasti-dlya-khlebopechki інтернет магазин із запчастинами до вашої техніки, всі запчастини вищої якості.

Igor-11-29

Сообщения : 14
Дата регистрации : 12.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор klerik Пн Лист 21, 2022 9:37 am

Darius4678 пише:Мелкая бытовая техника для кухни бывает просто незаменима. К таким кухонным приборам относятся электрочайники, блендеры, мультиварки и другие устройства.

Это да, кухонная техника очень помогает женщинам на кухне. У нас почти вся - бытовая техника Zelmer.
Хотя можно и не покупать все подряд. Достаточно купить мультиварку - и она многое из техники заменит. В ней можно готовить, по-моему, вообще всё).
Электромясорубка тоже нужна - есливы любите готовить домашние котлеты, пельмени и такое прочее.
Еще иногда пользуемся слайсером - когда например пришли гости и нужно много всего порезать, быстро и аккуратно.
klerik
klerik

Сообщения : 49
Дата регистрации : 20.06.2019
Возраст : 34
Откуда : Украина

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі