Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Березень 2021
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календар Календар

Смартфон на подарок

Донизу

Смартфон на подарок Empty Смартфон на подарок

Створювати по Киндрат Вт Вер 24, 2019 2:48 pm

Хочу удивить свою девушку и подарить ей на Новый год мобильный телефон, а то она уже давно хочет купить другой, но нет финансовой возможности.

Киндрат

Дата регистрации : 24.09.2019

На початок Донизу

Смартфон на подарок Empty Re: Смартфон на подарок

Створювати по Орыся Вт Вер 24, 2019 2:49 pm

Насколько я знаю, сейчас мобильные телефоны Huawei считаются одними из лучших, ведь не зря же они вытеснили с рынка компанию Apple. Вообще, главное чтобы вам и вашей девушке нравился смартфон, а все остальное это уже мелочи.

Орыся

На початок Донизу

Створювати по Алекс Вт Вер 24, 2019 2:50 pm

Ты можешь недорогой сенсорный телефон выбрать один из этих avtoshop.od.ua это и твою девушку не поставит в неловкое положение и тебе не слишком накладно будет, я дорогие очень подарки не люблю делать и не люблю например когда мне их делают, но телефончики стоящие, там есть и для любителей олдскула кнопочные трубки если что.

Алекс

На початок Донизу

Створювати по Predatell Ср Вер 25, 2019 10:12 pm

мне ребенку нужен телефон... все никак не дойдет руки купить...
Predatell
Predatell

Дата регистрации : 24.05.2019

На початок Донизу

Створювати по георгени Пн Вер 30, 2019 1:16 pm

Любая современная девушка мечтает об Айфоне - поэтому советую вам покупать вот такой смартфон https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-8/ и долго не раздумывать, потому что их разбирают, как горячие пирожки, особенно перед праздниками. Даже не сомневайтесь, восьмой айфон - предел мечтаний любого, ваше девушка будет счастлива получить такой презент на Новый год.

георгени

Дата регистрации : 17.03.2019

На початок Донизу

Створювати по MyOnlyChance Нд Лист 03, 2019 8:42 pm

Киндрат пише:Хочу удивить свою девушку и подарить ей на Новый год мобильный телефон, а то она уже давно хочет купить другой, но нет финансовой возможности.

Ну ок, крутой план. От нас-то ты что хочешь? Порадоваться за неё заочно или разрешить тебе сделать это? Короче, я ничего не понял, так что просто покажу интернет магазин смартфонов, которым пользуюсь сам - там под любой бюджет гаджет найдётся без проблем.
MyOnlyChance
MyOnlyChance

Дата регистрации : 15.05.2019

На початок Донизу

Створювати по KalashnikovFilipp Вт Лист 12, 2019 4:26 pm

Привет. Знаешь, телефон- это классно. Но не думаю, что она сильно удивится. Это все таки классный подарок, но не очень оригинальный. Мне кажется, что золотой браслет https://mymono.com.ua/catalog/braslety/f-metal-is-zoloto/ будет куда более оригинальный. Тем более, что в этом магазине не прогадаешь. Там все красивое. А на некоторые изделия можно еще и гравировку сделать. Такие подарки намного более душевные и оригинальные, чем просто телефон. Ну мне так кажется.

KalashnikovFilipp

Дата регистрации : 21.08.2019

На початок Донизу

Створювати по Wiwerna Ср Січ 01, 2020 6:53 pm

Только не дарите китайский какой-то недорогой телефон, иначе девушка обидится, лучше подыщите модель Samsung, которая не сильно бьёт по карману, вот A50 https://y.ua/smartfony/samsung-galaxy-a50/c11258-f=1:349_1777:46103/ очень пристойно выглядит, отпадный дизайн, а цена сравнительно невысокая.

Wiwerna

Дата регистрации : 19.02.2019

На початок Донизу

Створювати по Indianna Чт Січ 02, 2020 11:37 am

Я своей сестре на подарок купила samsung note 10 https://bigmag.ua/smartfony/samsung/category-galaxy-note-10/ будет уже ей на лет так 5 пользования точно )) Много где можно найти такую модель телефона, на на данном сайте цена была смой низкой. Советую посмотреть.

Indianna

Дата регистрации : 02.12.2019

На початок Донизу

Створювати по миккимаус Нд Бер 22, 2020 5:38 pm

А почему не дарить недорогой смартфон? Ведь они бывают качественные!
миккимаус
миккимаус

Дата регистрации : 22.03.2020

На початок Донизу

Створювати по миккимаус Нд Бер 22, 2020 5:38 pm

Predatell пише:мне ребенку нужен телефон... все никак не дойдет руки купить...
Вот как и ребенку дорогой смартфон точно не нужен и поэтому взять нужно какой-нибудь Ксяоми или Мейзу! Cool
миккимаус
миккимаус

Дата регистрации : 22.03.2020

На початок Донизу

Створювати по faradenza Пт Бер 27, 2020 11:34 am

Еще одним недорогим смартфоном является Honor 8S 2/32G Gold https://stylus.ua/smartfony/lineyka:8s_proizvoditel:honor/. Это довольно практичный аппарат от известного бренда, а это значит, что не смотря на свою дешевизну вы можете быть уверены в качестве сборки и в оптимизации программного обеспечения. Это оптимальный смартфон для детей или дедушек/бабушек.
Смартфон на подарок 1193310
faradenza
faradenza

Дата регистрации : 19.03.2020

На початок Донизу

Створювати по VishnyaAlina Сб Квіт 25, 2020 11:13 pm

Вы можете сделать предзаказ на iphone se 2020 https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_se_2/ характеристики этого смартфона практически такие же, как и у последнего iphone 11, отличие в корпусе, он выглядит, как более ранние модели. В остальном, смартфон просто супер. Сейчас есть в Estore по цене в 450 - 500 долларов.

VishnyaAlina

Дата регистрации : 12.09.2019

На початок Донизу

Створювати по Kattie456 Чт Травень 28, 2020 2:08 pm

Да, стоят они сейчас действительно немало, особенно, если модель с хорошей камерой брать и памятью.
Kattie456
Kattie456

Дата регистрации : 19.04.2019

На початок Донизу

Створювати по MarkoPolo Чт Травень 28, 2020 2:38 pm

Если бюджет сильно ограничен, то может стоит посмотреть мобильные телефоны бу? Я вот себе заказал классный сяоми ред ми про, который и отличные снимки делает, и сигнал четко ловит даже в лесу, и работает до двух дней без подзарядки. Вот здесь https://myt.com.ua/products/mobilnye-telefony еще много разных смартфонов и айфонов есть, а состояние можете сами оценить, там ничего не скрывают, потому что есть гарантия.
MarkoPolo
MarkoPolo

Дата регистрации : 25.02.2020

На початок Донизу

Створювати по Cawka Пн Вер 07, 2020 7:57 pm

давно хочуу себе так же новый моб прикупить
Cawka
Cawka

Дата регистрации : 07.09.2020

На початок Донизу

Створювати по вотара Вт Вер 29, 2020 11:34 pm

Так можно же попробовать просто попробовать оформить в кредит смартфон и будет у вас прекрасная возможность реализовать мечту человека, который я так понимаю для вас достаточно много значит.
вотара
вотара

Дата регистрации : 16.12.2019

На початок Донизу

Створювати по морскаяДива Ср Вер 30, 2020 12:51 am

Я бы тоже обрадовалась если бы мне кто предложил подарить именно смартфон, а вот если бы еще яблочный, так реально бы замуж пошла. Но сомневаюсь что кто-то подарит, скорее сама куплю.
морскаяДива
морскаяДива

Дата регистрации : 05.07.2020

На початок Донизу

Створювати по лапка Ср Вер 30, 2020 5:19 am

морскаяДива пише:Я бы тоже обрадовалась если бы мне кто предложил подарить именно смартфон, а вот если бы еще яблочный, так реально бы замуж пошла. Но сомневаюсь что кто-то подарит, скорее сама куплю.
Вот и я точно так подумала лучше куплю себе самостоятельно iPhone 12 Pro Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro-max.html и не буду ждать никакого чуда. Я ведь просто именно 11 модель так и пропустила, все ждала что подарят, а в итоге сама купила уже после того как она у всех была.
Новый решила купить чтобы оказать себе, что я могу, да и если честно сейчас мне маловато памяти, хочу больше и надеюсь, что так и получиться. Ну и система защиты я думаю в новой модели еще круче будет, а мне это реально очень нужно, вечно я забываю его где не нужно.
Смартфон на подарок 6612177
лапка
лапка

Дата регистрации : 15.07.2020

На початок Донизу

Створювати по МаргоУльянец Ср Вер 30, 2020 6:33 pm

МаргоУльянец

Дата регистрации : 30.09.2020

На початок Донизу

Створювати по Zulkitaxe12 Ср Жовт 21, 2020 8:39 am

Обычно такой вопрос решается с именинником, но если говорить про качественный смартфон, то тут определенно айфон и тот что из новых. Мне удалось оптимально сэкономить и этот вот магазин предоставил отличные условия доставки, есть высокие гарантии и документы, которые подтверждают оригинальность и качество. Рекомендую, большой выбор гаджетов и специальных предложений.
Zulkitaxe12
Zulkitaxe12

Дата регистрации : 28.09.2020

На початок Донизу

Створювати по Мияги Сб Жовт 31, 2020 6:26 pm

А может деньги подарить?

Мияги

Дата регистрации : 25.06.2019

На початок Донизу

Створювати по макдол Сб Жовт 31, 2020 6:27 pm

Деньги – это не подарок. Нужно дарить что-то нужное человеку и памятное. Если у вас позволяют финансы, то купите в качестве подарка новый Айфон 2020 года.
Вот на сайте Розетка он появится в продаже с дня на день https://rozetka.com.ua/apple_iphone_12_pro_max_128gb_pacific_blue/p245162545/ .
Так и стоимость его будет без накруток. Ведь это так прикольно, купить оригинальный товар по цене аналогичной как в Америке!

макдол

Дата регистрации : 19.07.2019

На початок Донизу

Створювати по Saxaser Вт Лист 24, 2020 9:18 pm

Мне конечно очень понравился ассортимент магазина https://unitrade-express.com/catalog-shops/a4c.html , который работает в США , но уже реально покупать у них и получать на адрес в Украине.

Saxaser

Дата регистрации : 20.02.2020

На початок Донизу

Створювати по Aloha123 Сб Лист 28, 2020 4:21 pm

айфон она оценит Cool
Aloha123
Aloha123

Дата регистрации : 28.11.2020

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент