Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Современные офисы
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:18 pm автор StarTrek22

» При выборе шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:17 pm автор StarTrek22

» Выбор офисного шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:16 pm автор StarTrek22

» Создание функционального рабочего
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:15 pm автор StarTrek22

» Правильно подобранный шкаф
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:14 pm автор StarTrek22

» Важность офисного шкафа
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:13 pm автор StarTrek22

» Современные условия работы
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:04 pm автор StarTrek22

» Офисная мебель играет важную роль
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:03 pm автор StarTrek22

» Когда речь идет о покупке офисной мебели
Мелкая бытовая техника для кухни EmptyВчора в 10:02 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
monroestahr
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Darius4678
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Aleveron
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Kostaray
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
worksale
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Yuliya0211
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Lilia21
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Danil Steel
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 
Vesteross
Мелкая бытовая техника для кухни Vote_lcapМелкая бытовая техника для кухни Voting_barМелкая бытовая техника для кухни Vote_rcap 


Мелкая бытовая техника для кухни

+2
mashenberd
Kostaray
6 користувачів

Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Kostaray Пн Груд 21, 2020 12:30 am

Мелкая бытовая техника для кухни бывает просто незаменима. К таким кухонным приборам относятся электрочайники, блендеры, мультиварки и другие устройства. Подробнее: https://khoztovar.com.ua/g18557016-melkaya-bytovaya-tehnika .

Kostaray

Сообщения : 997
Дата регистрации : 13.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор mashenberd Пн Січ 25, 2021 5:05 pm

У меня на кухне есть все необходимое. А вот качественного утюга не хватает. Думаю купить вот такой https://www.tefal.ua/ru/Уход-за-одеждой/Отпариватели/IXEO-QT1020/p/2820102010 отпариватель. Это утюг и отпариватель в одном приборе. У моих знакомых есть похожий и они говорят что это просто незаменимая штука. На ней можно очень быстро гладить даже рубашки (чтобы погладить их на гладильной доске у меня идет от полу часа до часа).

mashenberd

Сообщения : 298
Дата регистрации : 13.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Alisaaa Вт Лют 09, 2021 12:49 pm

Серед зручної техніки досить цікавим варіантом, особливо для невеликих за розміром приміщень, є компактна техніка. Собі ми як раз для такого випадку вирішили від aeg купити компактну духову шафу https://www.aeg.ua/ua/kitchen/cooking/ovens/compact-oven/ вона менша за розміром від стандартних варіантів, проте така ж зручна у користуванні. Зверніть увагу, кому актуально - дійсно зручно та більша економія місця.

Alisaaa

Сообщения : 115
Дата регистрации : 24.02.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор сатурн Вт Черв 01, 2021 10:06 pm

Подскажите какой лучше приобрести духовой шкаф домой? Давно хочу заменить свою старую газовую плиту на современный духовой шкаф, но вот не знаю какой лучше вариант выбрать.
сатурн
сатурн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 21.11.2019
Возраст : 33
Откуда : село

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор паприка Вт Черв 01, 2021 10:09 pm

По сути всё зависит от Ваших финансовых возможностей. Ведь может быть как бюджетный вариант духового шкафа, так и с дорогих элитных моделек варианты.
паприка
паприка

Сообщения : 135
Дата регистрации : 14.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Mamkubal Вт Черв 01, 2021 10:15 pm

Не знаю какой у кого духовой шкаф, но вот лично у меня уже более 2 лет безотказно работает духовой шкаф фирмы Bosch. В своё время я за него отдал не маленькую сумму денег и скажу Вам, что реально остался доволен - ни разу не подводил он в готовке и не был в ремонте за это время.

Вот только на той неделе заказал новые телескопические направляющие для шкафа, а то мои уже немного подгорели))) С аксессуарами для духовых шкафов https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-duhovih-shkafov/c4672438/ вообще нету проблем, все в продаже есть.
Мелкая бытовая техника для кухни 24202610
Mamkubal
Mamkubal

Сообщения : 204
Дата регистрации : 16.10.2020
Возраст : 41

Повернутися до початку Перейти донизу

Мелкая бытовая техника для кухни Empty Re: Мелкая бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі