Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Січень 2023
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Запчасти для авто Vote_lcapЗапчасти для авто Voting_barЗапчасти для авто Vote_rcap 
Aleveron
Запчасти для авто Vote_lcapЗапчасти для авто Voting_barЗапчасти для авто Vote_rcap 
Darius4678
StarTrek22
Kostaray
worksale
Vesteross
Lilia21
mashenberd
Zulkitaxe12

Запчасти для авто

+25
gahoka
Олексей
Klakan
nina13
Маргаритка
kosti9
Anamel
emre90
Башкиров Евгений
Зоркин Дима
MarkoPolo
Kattie456
Ната Мушкина
Zatulin
Игорь
Tamaro4ik
Виталий
MamaAnni
wari2011
Vladon
Moljkae
Thomas
биолог
Komar
Nikoletta
29 користувачів

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Перейти донизу

Запчасти для авто Empty Запчасти для авто

Повідомлення автор Nikoletta Пт Лист 22, 2019 9:29 am

Где можно купить оригинальные запчасти для авто?

Nikoletta

Дата регистрации : 01.11.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор Komar Пн Лист 25, 2019 8:17 pm

Советую вам заглянуть на проверенную торговую площадку гипермаркет Автоленд. Оригинальный каталог запчастей насчитывает более 40 млн. товаров высокого качества, на которые предоставляется гарантия и доставка по всей территории Украины при заказе от 1000 грн. бесплатная. Я уже не первый год покупаю у них комплектующие к своему авто, отличное соотношение цена-качество!

Komar

Дата регистрации : 10.12.2018

Повідомлення автор биолог Сб Лист 30, 2019 12:46 pm

Если оригинальные, то тогда интернет-магазин EXIST.UA! Мы с братом там всегда покупаем и запчасти ддля авто и дополнительные аксессуары. Огромный выбор, официальная гарантия на товар, очень радует, что практически весь товар в наличии, это большая редкость! Сейчас подбираю клапан рециркуляции выхлопных газов https://exist.ua/klapany-recirkuljacii-otrabotannyh-gazov/ . Можете на сайте сами посмотреть, где Вы еще найдете такие приятные цены? Советую однозначно!

биолог

Дата регистрации : 17.08.2019

Повідомлення автор Thomas Пт Груд 13, 2019 2:31 pm

Я могу себе купить только более-менее качественный аналог
Thomas
Thomas

Дата регистрации : 13.12.2019

Повідомлення автор Moljkae Пт Груд 13, 2019 3:02 pm

Независимо от того, какие мне бывают нужны запчасти или расходники для машины, я предпочитаю заказывать только высокого качества. Даже патрубки для охлаждения или же компрессора лучше сразу приобрести от известного и надежного производителя, чем через год или два снова заменять аналоги. Стоимость на оригинал в официальном магазине вполне доступна.
Moljkae
Moljkae

Дата регистрации : 28.02.2019

Повідомлення автор Vladon Вт Січ 28, 2020 1:54 pm

А мне поменять резину с летнего варианта на зимний помог интернет магазин Лестер. Заказал у них шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 205/60 R16 92H, они отлично подходят для моего автомобиля и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Пока погода этой зимой практически без снега, поэтому в условиях гололеда их еще протестировать не приходилось, но думаю проблем с ним у этих покрышек не будет.

Vladon

Дата регистрации : 01.03.2019

Повідомлення автор wari2011 Пт Вер 25, 2020 1:03 pm

А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

wari2011

Дата регистрации : 24.12.2015

Повідомлення автор MamaAnni Пт Вер 25, 2020 1:03 pm

На досках обїявлений смотрите также.

MamaAnni

Дата регистрации : 29.11.2018

Повідомлення автор Виталий Пт Вер 25, 2020 1:08 pm

wari2011 пише:А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

Привет! Мы вот здесь смогли полностью восстановить свой грузовой man man-service.com.ua. Это профессиональное СТО для больших автомобилей и спецтехники, где работают лучшие специалисты своего дела. Тут новейшее оборудование, которое позволит провести качественную диагностику грузового авто и устранить все проблемы.
Виталий
Виталий

Дата регистрации : 09.04.2018

Повідомлення автор Tamaro4ik Чт Жовт 15, 2020 1:56 pm

wari2011 пише:А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

Посмотрите на УкАвто. Это компания которая специализируется на оригинальных запчастях и для грузовых авто тоже. На это качество можно рассчитывать. После покупки киа соренто https://ukravto.ua/ru/cars/sorento компания предложила на первое ТО запчасти со скидкой. При определенных условиях сможет и вам выгодное предложат

Tamaro4ik

Дата регистрации : 18.03.2020

Повідомлення автор Игорь Вт Жовт 27, 2020 10:28 am

А кто недавно себе делал в салоне обновления. Подскажите плиз, мне вот хочется узнать какие чехлы туда лучше будет купить)
Игорь
Игорь

Дата регистрации : 01.09.2020

Повідомлення автор Zatulin Чт Жовт 29, 2020 1:03 pm

Ну если вас такой вопрос интересует то я бы вам посоветовал бы покупать чехлы из прочного материала. Можете для этого взять и алькантара купить https://motor-textile.com.ua/alkantara-new это качественная ткань для перетяжки. Я лично ею полностью доволен. Качество хорошее, в салоне красиво, что еще нужно?

Zatulin

Дата регистрации : 30.08.2020

Повідомлення автор Ната Мушкина Ср Груд 30, 2020 3:41 pm

Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Ната Мушкина
Ната Мушкина

Дата регистрации : 03.10.2020

Повідомлення автор Kattie456 Чт Груд 31, 2020 8:28 am

Ребят, понимаю, что праздники, но где могут выручить и привезти запчасти на раритетное авто? У нас вообще кто нибудь таким занимается?
Kattie456
Kattie456

Дата регистрации : 19.04.2019

Повідомлення автор MarkoPolo Чт Груд 31, 2020 9:26 am

Сейчас, наверное, сложно будет достать такие запчасти через поставщиков, да и дорого очень выйдет. Вам будет проще заказать услуги фрезеровки, а если есть образцы, так вообще быстро получится. Вот на этом сайте https://marafet-avto.com/chpu-frezerovka.html рассказывается, как мастера на станке вытачивают экземпляры любой сложности.
MarkoPolo
MarkoPolo

Дата регистрации : 25.02.2020

Повідомлення автор Зоркин Дима Чт Груд 31, 2020 12:47 pm

Ната Мушкина пише:Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Не думаю, что это лучший вариант для вас. Лучше обращаться к мастерам, которые работают с ГБО и знают о нём все
Зоркин Дима
Зоркин Дима

Дата регистрации : 04.10.2020

Повідомлення автор Башкиров Евгений Нд Січ 03, 2021 3:49 pm

Зоркин Дима пише:
Ната Мушкина пише:Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Не думаю, что это лучший вариант для вас. Лучше обращаться к мастерам, которые работают с ГБО и знают о нём все

В принципе да, вы правы. ГБО ведь, если так разобраться, подбирается индивидуально под авто и его технические характеристики. Ну и конечно же учитываются финансовые возможности собственника авто и его готовность потратить ту или иную сумму денег на приобретение ГБО. К примеру я буду бюджетную брать STAG https://vipgaz.ua/gbo/stag . Уже консультировался по данному вопросу. Такое ГБО стоит в пределах 10 000 гривен
Башкиров Евгений
Башкиров Евгений

Дата регистрации : 02.10.2020

Повідомлення автор emre90 Пн Січ 04, 2021 7:44 am

Искал где продаются сайлентблоки и втулки стабилизатора. Сравнил цены, решил сделать заказ в Точка Опоры, в этом магазине я нашел лучшие цены.
emre90
emre90

Дата регистрации : 10.11.2020

Повідомлення автор Anamel Пн Січ 04, 2021 2:27 pm

А где моторные масла покупаете?
Anamel
Anamel

Дата регистрации : 29.09.2018

Повідомлення автор Tamaro4ik Вт Січ 05, 2021 8:06 pm

Всем привет! Если ищете где можно взять на прокат авто во Львове https://rentservice24.com/ukraine/lviv - обращайтесь в Rentservice24. У них широкий модельный ряд современных, новых, технически исправных автомобилей.

Tamaro4ik

Дата регистрации : 18.03.2020

Повідомлення автор kosti9 Пн Травень 24, 2021 8:49 pm

Мой брат проблему с ремонтом и запчастями на свой MAN решил благодаря этой статье https://nua.in.ua/zhurnaly/avto/avtosoveti/kak-otremontirovat-gruzovye-avtomobili-man/ здесь он нашел отличный автосервис с хорошей репутацией. Все запчасти которые он менял были оригинальные плюс автомеханики с большим опытом работы . Теперь при любой поломки обращается только к ним . Решайте сами ,но обслуживание и замену запчастей должны делать специалисты и давать гарантию.

kosti9

Дата регистрации : 28.02.2020

Повідомлення автор MamaAnni Пт Вер 24, 2021 1:32 pm

А где можно крыла на машину выгодно купить??? Беда у меня, однако...

MamaAnni

Дата регистрации : 29.11.2018

Повідомлення автор Маргаритка Пт Вер 24, 2021 1:34 pm

MamaAnni пише:А где можно крыла на машину выгодно купить???   Беда у меня, однако...
Что уж... Никто не застрахован от такого.... Приходилось и мне недавно менять крыло на машину https://e-zipavto.com/ru/catalog/zapchasti/elementy-kuzova/krylya на этом сайте есть много вариантов. Мне отлично подобрали и быстро отправили, потому все ок, осталась довольна.
Маргаритка
Маргаритка

Дата регистрации : 19.11.2018

Повідомлення автор nina13 Нд Вер 26, 2021 2:48 pm

я для своего авто покупаю исключительно оригинальные зачасти, обычно заказываю с помощью компании autoblok

nina13

Дата регистрации : 17.09.2021

Повідомлення автор Klakan Нд Жовт 03, 2021 2:19 am

Ну ви звичайно хитрий. Самі шукати не хочете те що вам потрібно, А хочете прийти на все готове.. Особисто мені так само тиждень тому потрібна була підкладка для заднього бампера, і мені не склало труднощів зайти в інтернет магазин для Audi https://quattro.shop/ замовити її. Не можу зрозуміти що вам заважає зробити точно те саме.

Klakan

Дата регистрации : 23.04.2021

Повідомлення автор Спонсорований контент

Спонсорований контент

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі