Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Кратом для вас
Запчасти для авто EmptyСьогодні в 3:22 am по Aleveron

» Повышает уровень энергии в организме
Запчасти для авто EmptyСьогодні в 3:15 am по Aleveron

» Тайский чай кратом
Запчасти для авто EmptyСьогодні в 3:07 am по Aleveron

» Чай кратом
Запчасти для авто EmptyСьогодні в 3:00 am по Aleveron

» Плитка alba
Запчасти для авто EmptyВчора в 7:28 pm по Iryou

» Брендовая звуковая карта
Запчасти для авто EmptyВчора в 7:00 pm по NikiforOw

» Короткие туры
Запчасти для авто EmptyВчора в 4:14 pm по Zulkitaxe12

» Велосипед, какой выбрать?
Запчасти для авто EmptyВчора в 3:22 pm по GunnerPewPew

» Электронные сигареты или обычные?
Запчасти для авто EmptyВчора в 3:11 pm по andrubric

Квітень 2021
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календар Календар

Найактивніші учасники
Aleveron
Запчасти для авто Vote_lcapЗапчасти для авто Voting_barЗапчасти для авто Vote_rcap 
monroestahr
Запчасти для авто Vote_lcapЗапчасти для авто Voting_barЗапчасти для авто Vote_rcap 
Kostaray
Vesteross
Barbarossia
Neymar
mashenberd
LarisaIvanova
wari2011
jenya26

Запчасти для авто

Донизу

Запчасти для авто Empty Запчасти для авто

Створювати по Nikoletta Пт Лист 22, 2019 9:29 am

Где можно купить оригинальные запчасти для авто?

Nikoletta

Дата регистрации : 01.11.2018

На початок Донизу

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Створювати по Komar Пн Лист 25, 2019 8:17 pm

Советую вам заглянуть на проверенную торговую площадку гипермаркет Автоленд. Оригинальный каталог запчастей насчитывает более 40 млн. товаров высокого качества, на которые предоставляется гарантия и доставка по всей территории Украины при заказе от 1000 грн. бесплатная. Я уже не первый год покупаю у них комплектующие к своему авто, отличное соотношение цена-качество!

Komar

Дата регистрации : 10.12.2018

На початок Донизу

Створювати по биолог Сб Лист 30, 2019 12:46 pm

Если оригинальные, то тогда интернет-магазин EXIST.UA! Мы с братом там всегда покупаем и запчасти ддля авто и дополнительные аксессуары. Огромный выбор, официальная гарантия на товар, очень радует, что практически весь товар в наличии, это большая редкость! Сейчас подбираю клапан рециркуляции выхлопных газов https://exist.ua/klapany-recirkuljacii-otrabotannyh-gazov/ . Можете на сайте сами посмотреть, где Вы еще найдете такие приятные цены? Советую однозначно!

биолог

Дата регистрации : 17.08.2019

На початок Донизу

Створювати по Thomas Пт Груд 13, 2019 2:31 pm

Я могу себе купить только более-менее качественный аналог
Thomas
Thomas

Дата регистрации : 13.12.2019

На початок Донизу

Створювати по Moljkae Пт Груд 13, 2019 3:02 pm

Независимо от того, какие мне бывают нужны запчасти или расходники для машины, я предпочитаю заказывать только высокого качества. Даже патрубки для охлаждения или же компрессора лучше сразу приобрести от известного и надежного производителя, чем через год или два снова заменять аналоги. Стоимость на оригинал в официальном магазине вполне доступна.
Moljkae
Moljkae

Дата регистрации : 28.02.2019

На початок Донизу

Створювати по Vladon Вт Січ 28, 2020 1:54 pm

А мне поменять резину с летнего варианта на зимний помог интернет магазин Лестер. Заказал у них шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 205/60 R16 92H, они отлично подходят для моего автомобиля и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Пока погода этой зимой практически без снега, поэтому в условиях гололеда их еще протестировать не приходилось, но думаю проблем с ним у этих покрышек не будет.

Vladon

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Створювати по wari2011 Пт Вер 25, 2020 1:03 pm

А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

wari2011

Дата регистрации : 24.12.2015

На початок Донизу

Створювати по MamaAnni Пт Вер 25, 2020 1:03 pm

На досках обїявлений смотрите также.

MamaAnni

Дата регистрации : 29.11.2018

На початок Донизу

Створювати по Виталий Пт Вер 25, 2020 1:08 pm

wari2011 пише:А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

Привет! Мы вот здесь смогли полностью восстановить свой грузовой man man-service.com.ua. Это профессиональное СТО для больших автомобилей и спецтехники, где работают лучшие специалисты своего дела. Тут новейшее оборудование, которое позволит провести качественную диагностику грузового авто и устранить все проблемы.
Виталий
Виталий

Дата регистрации : 09.04.2018

На початок Донизу

Створювати по Tamaro4ik Чт Жовт 15, 2020 1:56 pm

wari2011 пише:А где на грузовик найти запчасти? Или может кто-то занимается обслуживанием грузовых авто?

Посмотрите на УкАвто. Это компания которая специализируется на оригинальных запчастях и для грузовых авто тоже. На это качество можно рассчитывать. После покупки киа соренто https://ukravto.ua/ru/cars/sorento компания предложила на первое ТО запчасти со скидкой. При определенных условиях сможет и вам выгодное предложат

Tamaro4ik

Дата регистрации : 18.03.2020

На початок Донизу

Створювати по Игорь Вт Жовт 27, 2020 10:28 am

А кто недавно себе делал в салоне обновления. Подскажите плиз, мне вот хочется узнать какие чехлы туда лучше будет купить)

Игорь

Дата регистрации : 01.09.2020

На початок Донизу

Створювати по Zatulin Чт Жовт 29, 2020 1:03 pm

Ну если вас такой вопрос интересует то я бы вам посоветовал бы покупать чехлы из прочного материала. Можете для этого взять и алькантара купить https://motor-textile.com.ua/alkantara-new это качественная ткань для перетяжки. Я лично ею полностью доволен. Качество хорошее, в салоне красиво, что еще нужно?

Zatulin

Дата регистрации : 30.08.2020

На початок Донизу

Створювати по Ната Мушкина Ср Груд 30, 2020 3:41 pm

Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Ната Мушкина
Ната Мушкина

Дата регистрации : 03.10.2020

На початок Донизу

Створювати по Kattie456 Чт Груд 31, 2020 8:28 am

Ребят, понимаю, что праздники, но где могут выручить и привезти запчасти на раритетное авто? У нас вообще кто нибудь таким занимается?
Kattie456
Kattie456

Дата регистрации : 19.04.2019

На початок Донизу

Створювати по MarkoPolo Чт Груд 31, 2020 9:26 am

Сейчас, наверное, сложно будет достать такие запчасти через поставщиков, да и дорого очень выйдет. Вам будет проще заказать услуги фрезеровки, а если есть образцы, так вообще быстро получится. Вот на этом сайте https://marafet-avto.com/chpu-frezerovka.html рассказывается, как мастера на станке вытачивают экземпляры любой сложности.
MarkoPolo
MarkoPolo

Дата регистрации : 25.02.2020

На початок Донизу

Створювати по Зоркин Дима Чт Груд 31, 2020 12:47 pm

Ната Мушкина пише:Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Не думаю, что это лучший вариант для вас. Лучше обращаться к мастерам, которые работают с ГБО и знают о нём все
Зоркин Дима
Зоркин Дима

Дата регистрации : 04.10.2020

На початок Донизу

Створювати по Башкиров Евгений Нд Січ 03, 2021 3:49 pm

Зоркин Дима пише:
Ната Мушкина пише:Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Не думаю, что это лучший вариант для вас. Лучше обращаться к мастерам, которые работают с ГБО и знают о нём все

В принципе да, вы правы. ГБО ведь, если так разобраться, подбирается индивидуально под авто и его технические характеристики. Ну и конечно же учитываются финансовые возможности собственника авто и его готовность потратить ту или иную сумму денег на приобретение ГБО. К примеру я буду бюджетную брать STAG https://vipgaz.ua/gbo/stag . Уже консультировался по данному вопросу. Такое ГБО стоит в пределах 10 000 гривен
Башкиров Евгений
Башкиров Евгений

Дата регистрации : 02.10.2020

На початок Донизу

Створювати по emre90 Пн Січ 04, 2021 7:44 am

Искал где продаются сайлентблоки и втулки стабилизатора. Сравнил цены, решил сделать заказ в Точка Опоры, в этом магазине я нашел лучшие цены.
emre90
emre90

Дата регистрации : 10.11.2020

На початок Донизу

Створювати по Anamel Пн Січ 04, 2021 2:27 pm

А где моторные масла покупаете?
Anamel
Anamel

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Створювати по Tamaro4ik Вт Січ 05, 2021 8:06 pm

Всем привет! Если ищете где можно взять на прокат авто во Львове https://rentservice24.com/ukraine/lviv - обращайтесь в Rentservice24. У них широкий модельный ряд современных, новых, технически исправных автомобилей.

Tamaro4ik

Дата регистрации : 18.03.2020

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі