Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Чудовий спосіб привітати
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:30 pm автор StarTrek22

» Обираючи доставку квітів
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:28 pm автор StarTrek22

» Подаруйте квіти
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:25 pm автор StarTrek22

» Якщо ви хочете зробити незабутній подарунок
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:12 pm автор StarTrek22

» Доставка квітів
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:09 pm автор StarTrek22

» Ідеальний спосіб виразити найтепліші почуття
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 7:06 pm автор StarTrek22

» Унікальні квіткові композиції в коробках
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 6:47 pm автор StarTrek22

» Флористичні композиції у коробках
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 6:45 pm автор StarTrek22

» Подарувати квіти у коробці
Бытовая техника для кухни EmptyСьогодні в 6:42 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
monroestahr
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Darius4678
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Aleveron
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Kostaray
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
worksale
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Yuliya0211
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Lilia21
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Danil Steel
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 
Vesteross
Бытовая техника для кухни Vote_lcapБытовая техника для кухни Voting_barБытовая техника для кухни Vote_rcap 


Бытовая техника для кухни

+2
VishnyaAlina
Aleveron
6 користувачів

Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Aleveron Пн Бер 16, 2020 2:41 pm

Вытяжки и варочные панели, духовые шкафы и посудомоечные машины — разнообразие решений, представленных на современном рынке кухонной техники, просто поражает. А если к этому добавить еще и множество дополнительных опций (таймеры, функции самоочищения и прочее), то задумка купить бытовую технику выглядит еще более привлекательной. Если на вашей кухне еще не нашлось места для новенькой встраиваемой посудомоечной машины или элегантного многофункционального духового шкафа, пришло самое время исправить это упущение. Подробнее: https://techno-lady.com.ua/g76850151-tehnika-dlya-kuhni .

Aleveron

Сообщения : 1845
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор VishnyaAlina Сб Квіт 25, 2020 11:51 pm

Электролюкс. Как по мне, то этот производитель делает очень хорошую бытовую технику. Для готовки она подходит идеально. Дизайн продуман до мелочей, есть множество настроек, да и внешний вид впечатляющий. Для кухни отличным решением станет индукционная варочная панель https://www.electrolux.ua/ru/taste/discover/induction-hobs/, посмотрите, что они собой представляют - мы себе купили одну из таких и не пожалели.

VishnyaAlina

Сообщения : 82
Дата регистрации : 12.09.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор jenya26 Вт Вер 22, 2020 6:59 pm

Моя сестра, мелкую бытовую технику для кухни, заказывала в магазине khoztovar.com.ua . Сестре, в этом магазине очень понравился высокий уровень сервиса! Купленную бытовую технику, ей быстро доставили почтой!

jenya26

Сообщения : 251
Дата регистрации : 09.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор вотара Пт Жовт 16, 2020 2:51 pm

Я вот смотрю как все рекламируют технику и показывают что так круто можно всего наготовить и вот думаю, а почему не я? Ну вот как решиться и купить всю необходимую технику?
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор морскаяДива Пт Жовт 16, 2020 3:53 pm

Я думала уже даже попробовать мужа попросить чтобы он мне подарил на День Рождения хорошую морозильную камеру и мультиварку. Я понимаю, что вроде такие вещи дарить очень банально, но с другой стороны, а что делать если есть огромное желание это все приобрести.
морскаяДива
морскаяДива

Сообщения : 112
Дата регистрации : 05.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор BankQ Пт Жовт 16, 2020 4:33 pm

А почему никто не рассказывает о том, что скоро уже так скоро в Розетке будет Черная Пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ ? Ведь это спасения для всех! Я уже сама жду и планирую что смогу приобрести по выгодной цене.
Просто такие крутые скидки бывают крайне редко и очень непросто вот взять и максимально сразу воспользоваться, а благодаря Черной Пятнице можно все купить что нужно и еще сохранить часть денег. Ну скажите разве это не прекрасно. Я всегда любила и люблю такие цены, как в эти дни.
Бытовая техника для кухни 144223
BankQ
BankQ

Сообщения : 27
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор jenya26 Чт Лист 05, 2020 12:52 pm

Лично мне, очень нравится интернет магазин бытовой техники Miele - Skarby. У них, я недавно заказывал немецкий встраиваемый холодильник Miele. Купленный холодильник, мне быстро доставили курьерской службой!

jenya26

Сообщения : 251
Дата регистрации : 09.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Бытовая техника для кухни Empty Re: Бытовая техника для кухни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі