Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Дизайнерський одяг
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyСьогодні в 6:11 pm автор Катерина Панченко

» Курс по інвестиціях
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyСьогодні в 2:18 pm автор Денис Качура

» Топ 5 Вибраторов от Pretty Love: Подборка для Неповторимых Ощущений
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyСьогодні в 12:10 pm автор feliks

» Одяг для вагітних
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyСьогодні в 11:55 am автор Наташа

» Прийом металобрухту
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyВчора в 7:48 pm автор Yuliya0211

» Огляд ігрового автомату Gods of Rock
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyВчора в 6:12 pm автор Danil Steel

» Листівки
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyВчора в 2:54 pm автор Lilia21

» Магазин складского оборудования
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyВчора в 1:22 pm автор Денис Качура

» Огляд про БУКМЕКЕРСЬКА КОНТОРА ФОНБЕТ
Срочно нужно одинаковые регланы парням EmptyВчора в 10:42 am автор Danil Steel

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
StarTrek22
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Darius4678
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Aleveron
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Kostaray
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
worksale
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Lilia21
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Yuliya0211
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Vesteross
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 
Barbarossia
Срочно нужно одинаковые регланы парням Vote_lcapСрочно нужно одинаковые регланы парням Voting_barСрочно нужно одинаковые регланы парням Vote_rcap 


Срочно нужно одинаковые регланы парням

4 користувачів

Перейти донизу

Срочно нужно одинаковые регланы парням Empty Срочно нужно одинаковые регланы парням

Повідомлення автор маус Сб Жовт 16, 2021 9:49 pm

Нам на конкурс нужно купить всем выступающим одинаковые регланы. Все парни разные, ка кэто правильно сделать и где искать?
маус
маус

Сообщения : 115
Дата регистрации : 08.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Срочно нужно одинаковые регланы парням Empty Re: Срочно нужно одинаковые регланы парням

Повідомлення автор вотара Сб Жовт 16, 2021 9:51 pm

Так может проще всего будет пошить и не выдумывать Америку? ну закупить ткань и найти хорошего мастера будет точно проще или я ошибаюсь? Как скажите и что порекомендуете?
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Срочно нужно одинаковые регланы парням Empty Re: Срочно нужно одинаковые регланы парням

Повідомлення автор медведь Сб Жовт 16, 2021 9:52 pm

Та нет, шить не вариант и по времени я думаю, что будет не так и мало, я права? Может просто искать фабрику, которая уже реализует готовые регланы?
медведь
медведь

Сообщения : 104
Дата регистрации : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Срочно нужно одинаковые регланы парням Empty Re: Срочно нужно одинаковые регланы парням

Повідомлення автор дирам Сб Жовт 16, 2021 10:19 pm

маус пише:Нам на конкурс нужно купить всем выступающим одинаковые регланы. Все парни разные, как это правильно сделать и где искать?
Я знаю что вам делать и как быть. Лучше всего сразу зайти на сайт интернет-магазина 7 ALLMARKET и посмотреть что есть у них с наличия мужских регланов https://7allmarket.com.ua/g23541575-batniki-reglany-svitshoty Мы уже не один раз у них покупали и реально остались довольны качеством и соотношением цены, думаю вам тоже понравится точно.
дирам
дирам

Сообщения : 37
Дата регистрации : 21.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Срочно нужно одинаковые регланы парням Empty Re: Срочно нужно одинаковые регланы парням

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі