Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Топ 5 Вибраторов от Pretty Love: Подборка для Неповторимых Ощущений
Оригинальный интерьер EmptyСьогодні в 12:10 pm автор feliks

» Одяг для вагітних
Оригинальный интерьер EmptyСьогодні в 11:55 am автор Наташа

» Прийом металобрухту
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 7:48 pm автор Yuliya0211

» Огляд ігрового автомату Gods of Rock
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 6:12 pm автор Danil Steel

» Листівки
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 2:54 pm автор Lilia21

» Магазин складского оборудования
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 1:22 pm автор Денис Качура

» Огляд про БУКМЕКЕРСЬКА КОНТОРА ФОНБЕТ
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 10:42 am автор Danil Steel

» Как выбрать солнцезащитные очки к типу твоего лица?
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 10:39 am автор mogoaqv

» Огляд про Кращі букмекерські контори України
Оригинальный интерьер EmptyВчора в 9:33 am автор Danil Steel

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
StarTrek22
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Darius4678
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Aleveron
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Kostaray
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
worksale
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Lilia21
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Yuliya0211
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Vesteross
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 
Barbarossia
Оригинальный интерьер Vote_lcapОригинальный интерьер Voting_barОригинальный интерьер Vote_rcap 


Оригинальный интерьер

4 користувачів

Перейти донизу

Оригинальный интерьер Empty Оригинальный интерьер

Повідомлення автор StarTrek22 Вт Вер 28, 2021 5:05 pm

В наши дни каждому, кто решил создать оригинальный стиль интерьера в квартире, не нужно посещать мебельные выставки, бродить по магазинам и часами искать объявления о продаже. Решить проблему иначе - купить мебель на заказ - несложно. Такая мебель подстроится под размер комнаты и будет соответствовать вкусам клиента и дизайну квартиры. Подробнее: https://www.artinterior.ai/mebel-na-zakaz .

StarTrek22

Сообщения : 2649
Дата регистрации : 12.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Оригинальный интерьер Empty Re: Оригинальный интерьер

Повідомлення автор amaksimova Пн Груд 20, 2021 12:35 pm

Конечно же много зависит от дизайна, но если его нормально не подать, то клиент не поймет ничего и очень малая вероятность, что клиент согласится на проект. Тут дело еще и в качественно, максимально реалистичной визуализации, ведь именно там клиент наблюдает каким должен быть результат. По этому поводу хорошая статья https://sorokainfo.com/news/preimushhestva_3d_vizualizacii_interera_kak_mogut_pomoch_3d_modeli/2021-07-16-28459 про преимущества 3D визуализации, ее использование, бонусы, которые дает визуализация и то насколько важно делать ее качественной и максимально приближённой к реальности.

amaksimova

Сообщения : 86
Дата регистрации : 13.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Оригинальный интерьер Empty Re: Оригинальный интерьер

Повідомлення автор GunnerPewPew Сб Вер 17, 2022 5:11 am

У меня была давняя мечта подарить родителям дом) И вот скопив достаточно денег я решился на это) Знакомые посоветовали обратить внимание на Альфа Проект - Rating Remont https://rating-desing-remont.kiev.ua/company/alfa-proekt-2/ Был очень удивлен сервисом и професионализмом, записался на бесплатную консультацию, и после этого точно решил осуществлять этот проект вместе с ними)
GunnerPewPew
GunnerPewPew

Сообщения : 203
Дата регистрации : 16.05.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Оригинальный интерьер Empty Re: Оригинальный интерьер

Повідомлення автор Инна5 Пн Вер 04, 2023 10:38 am

Я в восторге от этого сайта http://interior.org.ua/ про интерьер! Это место, где каждый может найти что-нибудь для душа, независимо от его предпочтений. Я нашла здесь множество идей для оформления своей квартиры – от минималистичных решений до роскошных интерьеров. Особенно мне понравилась разнообразная информация о выборе мебели, цветовой палитры и декора. Теперь я точно знаю, как сделать свой дом уютным и стильным одновременно. Большое спасибо авторам за столь ценный и вдохновляющий ресурс!
Инна5
Инна5

Сообщения : 5
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Оригинальный интерьер Empty Re: Оригинальный интерьер

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі