Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
monroestahr
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Darius4678
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Aleveron
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Kostaray
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
worksale
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Yuliya0211
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Lilia21
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Danil Steel
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 
Vesteross
Чипирование животных Vote_lcapЧипирование животных Voting_barЧипирование животных Vote_rcap 


Чипирование животных

2 користувачів

Перейти донизу

Чипирование животных Empty Чипирование животных

Повідомлення автор CasioPeya100 Вт Вер 21, 2021 2:24 pm

Зачем чипирование животных? Как проводится электронная идентификация животных? Плюсы и минусы процедуры для кошек, собак и других животных. Стоимость чипирования? Смотреть тут: https://www.neovetlab.com.ua/

CasioPeya100

Сообщения : 24
Дата регистрации : 14.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Чипирование животных Empty Re: Чипирование животных

Повідомлення автор amaksimova Пн Жовт 10, 2022 12:14 pm

Я вот что-то не верю этой теме, все никак меня не уломают чипировать собаку, переживаю сильно за то что могут быть последствия. Меня недавно уже даже ветеринар уговаривал, объяснял, что нет ничего вредного в этом, но я что-то переживаю. У нас был специалист из https://vet-call24.com.ua/uslugi/strizhka-sobak-i-gruming делал стрижку и груминг собаке - и мы долго обговаривали вопрос чипирование, но я пока противник этого, не знаю, может прейти время и я соглашусь, но пока нет.

amaksimova

Сообщения : 89
Дата регистрации : 13.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі