Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Січень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Табак для сигарет Vote_lcapТабак для сигарет Voting_barТабак для сигарет Vote_rcap 
Aleveron
Табак для сигарет Vote_lcapТабак для сигарет Voting_barТабак для сигарет Vote_rcap 
Kostaray
StarTrek22
Darius4678
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Табак для сигарет

Участников: 3

Донизу

Табак для сигарет Empty Табак для сигарет

Створювати по StarTrek22 Чт Вер 16, 2021 9:18 am

Сигаретный табак, который был разработан для производства самокруток, менее вреден для здоровья, чем табак, который используют для обычных сигарет. Он не содержит никаких посторонних химических добавок, которые можно найти в обычных сигаретах. Свернутый табак используется не для насыщения организма никотином, а, скорее, для получения настоящего удовольствия от процесса курения. Заказать качественный табак по ссылке: https://naperekur.com/product-category/taba/

StarTrek22

Дата регистрации : 12.08.2021

На початок Донизу

Табак для сигарет Empty Re: Табак для сигарет

Створювати по KarineKori Пт Груд 03, 2021 9:39 am

Хороший табак стоит дорого и на нем нельзя экономить
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Створювати по KarineKori Пт Груд 03, 2021 9:40 am

Я всегда покупаю премиальный табак для своего мужа.
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Створювати по KilerOK Пт Груд 03, 2021 9:44 am

KarineKori пише:Я всегда покупаю премиальный табак для своего мужа.

А какой именно покупаете? Можете посоветовать? Просто я сейчас выбираю своему отцу в подарок табак для самокруток https://fortunacigars.com.ua/ru/tutun-dlya-samokrutok/ . Не могу определиться с выбором, так как не особо в табаке разбираюсь. Если буду подороже покупать, то угадаю с качеством?
KilerOK
KilerOK

Дата регистрации : 22.03.2019

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі