Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Липень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Швейцарские часы Vote_lcapШвейцарские часы Voting_barШвейцарские часы Vote_rcap 
Aleveron
Kostaray
Darius4678
StarTrek22
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Швейцарские часы

+3
NaTaNi
Георгий Алексеевич
Мажулин Павел
Участников: 7

Донизу

Швейцарские часы Empty Швейцарские часы

Створювати по Мажулин Павел Пт Лип 02, 2021 9:36 am

А можно ли продать часы с небольшим повреждением по нормальной цене. Часы швейцарские, эксклюзивная коллекция.
Мажулин Павел
Мажулин Павел

Дата регистрации : 30.03.2021

На початок Донизу

Швейцарские часы Empty Re: Швейцарские часы

Створювати по Георгий Алексеевич Пн Лип 12, 2021 10:48 am

Конечно можно, цена конечно будет ниже. Хотя знаю что в ломбарде по скупке часов Хрономаркет, вам в принципе могут предложить не плохую сумму и с повреждениями. Я продал им свои часы Breguet Classique, не в самом лучшем состоянии, но цена всё равно устроила. Встреча была в охраняемом офисе, деньги перевели сразу на карту.

Георгий Алексеевич

Дата регистрации : 30.03.2021

На початок Донизу

Створювати по NaTaNi Вт Груд 21, 2021 5:52 pm

У меня сейас не лучшие времена и срочно нужны деньги. У папы есть швейцарские часы, дорогая модель. Но вот интересно много смогу за них выручить?

NaTaNi

Дата регистрации : 09.12.2020

На початок Донизу

Створювати по Олексей Пт Груд 24, 2021 10:02 am

Думаю, что нужно найти хороших специалистов по оценке таких часов, чтобы вам смогли предложить хорошую сумму денег.

Олексей

Дата регистрации : 21.05.2020

На початок Донизу

Створювати по RomaN85 Вт Груд 28, 2021 11:55 am

NaTaNi пише:У меня сейас не лучшие времена и срочно нужны деньги. У папы есть швейцарские часы, дорогая модель. Но вот интересно много смогу за них выручить?

Понимаю, в жизни бывают разные ситуации, поэтому ничего странного тут нет. С вашим вопросом вам помогут в ломбарде Благо, это ломбард швейцарских часов https://blago.ua/watch, здесь вам оценят ваши часы и предложат выручить за них хорошую сумму денег. Это всеукраинская сеть ломбардов, которые есть по всей Украине, так что вы сможете продать выгодно свои часы в удобном вам месте.

RomaN85

Дата регистрации : 10.05.2021

На початок Донизу

Створювати по dibori Сб Квіт 09, 2022 11:02 am

Конечно можно, обратитесь в компанию Люксгрупс в Киеве у них лучшие условия на выкуп швейцарских часов, быстрая оценка и расчет сразу на месте

dibori

Дата регистрации : 24.11.2021

На початок Донизу

Створювати по Zulkitaxe12 Ср Черв 22, 2022 6:53 am

На сколько я знаю швейцарские часы покупают практически в любом виде, поэтому ищите больше, плюс вам на замену также нужны будут наручные часы, а я знаю вариант как сэкономить больше. На спортивные и брендовые часы здесь https://best-time.biz/cportivnie-chaci/tactical/ положил глаз, цена устроила, плюс порадовал сервис и надежные гарантии. Почаще заходите туда, оптимальный выбор любых часов и доставка может быть полностью бесплатная.
Zulkitaxe12
Zulkitaxe12

Дата регистрации : 28.09.2020

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

- Подібні теми

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі