Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Січень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Постельное белье Vote_lcapПостельное белье Voting_barПостельное белье Vote_rcap 
Aleveron
Kostaray
StarTrek22
Darius4678
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Постельное белье

+4
alexbordug
Komar
VorovovMisha
LarisaIvanova
Участников: 8

Донизу

Постельное белье Empty Постельное белье

Створювати по LarisaIvanova Пн Травень 31, 2021 11:38 pm

Приветствую! Ребята, выручайте, где можно купить качественное постельное белье?
LarisaIvanova
LarisaIvanova

Дата регистрации : 22.09.2019

На початок Донизу

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Створювати по VorovovMisha Вт Черв 01, 2021 12:19 am

LarisaIvanova пише:Приветствую! Ребята, выручайте, где можно купить качественное постельное белье?

Доброго. Да, определиться с выбором не так просто как может показаться на первый взгляд, далеко не всегда заявленное качество соответствует действительности. Меня в этом плане выручает интернет магазин домашнего текстиля Ауера, тут auera.com.ua/ru/katalog-postelnogo-belya самое дешевое постельное белье непосредственно от украинского производителя auera. Есть опт и розница, большое разнообразие цветовых решений, постельное белье действительно классное, качественное и прочное.
VorovovMisha
VorovovMisha

Дата регистрации : 08.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Komar Вт Лип 13, 2021 9:26 am

Могу поделиться контактами проверенной компании "Hotel Line", у которой мы для отеля заказывали белое постельное белье оптом с доставкой в Киеве. Порадовало качество текстиля из материала сатин страйп, 100% хлопок и по цене наборов все устроило. Рекомендую.

Komar

Дата регистрации : 10.12.2018

На початок Донизу

Створювати по alexbordug Вт Лип 20, 2021 7:58 pm

Очень важно, чтобы постельное белье было качественным, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна. Нив коем случае не берите синтетику, она не дает коже дышать, хоть и цена на него довольно-таки привлекательная... Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовал воспользоваться услугами интернет магазин DS Home Line буквально месяц назад покупали у них наволочки https://www.ds-homeline.com/product/navolochki/. Можно купить постельное белье высокого качества от производителя, цены вполне обоснованные!

alexbordug

Дата регистрации : 20.03.2020

На початок Донизу

Створювати по Марина Вт Жовт 26, 2021 10:52 am

Народ! Где оптом можно постельное взять? Срочно нужно 100 штук полуторок однотонных.
Марина
Марина

Дата регистрации : 19.11.2018

На початок Донизу

Створювати по Федор Цурков Вт Жовт 26, 2021 10:55 am

Я сам постельное ищу на закупку для отеля, вроде бы куча магазинов, а везде одно и то же
Федор Цурков
Федор Цурков

Дата регистрации : 13.10.2021

На початок Донизу

Створювати по wawka Вт Жовт 26, 2021 11:09 am

Привет!
Подскажу вам хороший сайт с текстилем ТК-Домтех - тут можно поискать постельные комплекты любого формата.
Смотрите вот тут https://tk-domtex.com.ua/ru/categories/komplekti-postilnoji-bilizni/filter/material=satin/ много хороших постелек из сатина.
Я люблю этот материал, и у меня дома постель исключительно из него, конечно, покупала я это постельное на сайте ТК-Домтех давненько. Но я вам скажу, что текстиль у них качественный, и постель до сих пор в нормальном состоянии.
wawka
wawka

Дата регистрации : 28.11.2019

На початок Донизу

Створювати по Molodoys Ср Груд 29, 2021 11:07 am

А вот еще можешь посмотреть вот тут https://active-mama.com/maxrovye-prostyni-pravilnyj-vybor-i-uxod.html, там ты не только сможешь его купить, но и можно почитать как его правильно выбирать, себе лично там заказывал и скажу от себя что качество более чем понравилось.

Molodoys

Дата регистрации : 29.04.2020

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі