Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
monroestahr
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Darius4678
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Aleveron
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Kostaray
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
worksale
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Yuliya0211
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Lilia21
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Danil Steel
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 
Vesteross
Запчасти для авто - Сторінка 2 Vote_lcapЗапчасти для авто - Сторінка 2 Voting_barЗапчасти для авто - Сторінка 2 Vote_rcap 


Запчасти для авто

+23
gahoka
Олексей
Klakan
nina13
Маргаритка
kosti9
Anamel
emre90
Зоркин Дима
MarkoPolo
Kattie456
Ната Мушкина
Zatulin
Игорь
Tamaro4ik
Виталий
MamaAnni
wari2011
Vladon
Moljkae
Thomas
биолог
Nikoletta
27 користувачів

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор SemenCo Чт Січ 20, 2022 11:52 am

Kattie456 пише:Ребят, понимаю, что праздники, но где могут выручить и привезти запчасти на раритетное авто? У нас вообще кто нибудь таким занимается?
Знаю одних ответственных ребят, которые уже более 5 лет занимаются этой темой. У них налажены контакты с Европой и США. Все необходимые запчасти. вплоть до самого двигателя и других габаритных деталей под заказ до месяца. За рубежом условия эксплуатации другие и поэтому износ там всегда меньше. Обращайтесь в компанию DostZap и я уверен, что вопрос будет решен. Вдруг что-то не так- отпишитесь)

SemenCo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 20.01.2022
Возраст : 47

https://dostzap.ru/

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор SemenCo Чт Січ 20, 2022 11:58 am

Зоркин Дима пише:
Ната Мушкина пише:Коллеги, а кто меня по ГБО сориентирует? Такие установки вообще реально вот так заказать через интернет? Если лучше в сервис обращаться?
Не думаю, что это лучший вариант для вас. Лучше обращаться к мастерам, которые работают с ГБО и знают о нём все
ГБО устанавливать надо только на сертифицированных СТО и даже не пытаться экономить на этом. Риск велик и с газом не надо играться)

SemenCo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 20.01.2022
Возраст : 47

https://dostzap.ru/

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор Солянка Чт Жовт 13, 2022 4:27 pm

У будь-якому випадку в інтернеті Ви зможете підібрати запчастини за дуже гарною ціною, завдяки чому вийде суттєва економія. Та й поради можна прочитати, пишуть навіть про Підбір дисків на Land Cruiser 76, тож із вибором проблем взагалі не буде.

Солянка

Сообщения : 174
Дата регистрации : 20.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор vovk123 Вт Лист 29, 2022 3:21 pm

Выбирать нужно очень внимательно, ведь сейчас много чего выдают за оригинал

vovk123

Сообщения : 32
Дата регистрации : 09.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор Pashikse Ср Бер 29, 2023 9:10 pm

Я несколько раз менял дворники и блин не совсем удачно. Не буду грешить на какчество или поставщика, но факт остается фактом. Сейчас стоят дворники форд фокус 3 https://auto-shop.dp.ua/product/2121385-ford оригиналы уже больше года, вообще нет предпосылок к замене. Работают достойно без единого пропуска, не скрипят и все такое. Брал я их в магазине AUTO SHOP и очень доволен. Если вдруг кому какие запчаст нужны у них хорошие цены и думаю с ассортиментом тоже все в порядке.

Pashikse

Сообщения : 26
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для авто - Сторінка 2 Empty Re: Запчасти для авто

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі