Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Тайский чай кратом
Учет по беременности  EmptyСьогодні в 3:07 am по Aleveron

» Чай кратом
Учет по беременности  EmptyСьогодні в 3:00 am по Aleveron

» Плитка alba
Учет по беременности  EmptyВчора в 7:28 pm по Iryou

» Брендовая звуковая карта
Учет по беременности  EmptyВчора в 7:00 pm по NikiforOw

» Короткие туры
Учет по беременности  EmptyВчора в 4:14 pm по Zulkitaxe12

» Велосипед, какой выбрать?
Учет по беременности  EmptyВчора в 3:22 pm по GunnerPewPew

» Электронные сигареты или обычные?
Учет по беременности  EmptyВчора в 3:11 pm по andrubric

» Купить магнит
Учет по беременности  EmptyВчора в 12:46 pm по elegant

» Работа в ИТ
Учет по беременности  EmptyВчора в 12:33 pm по Lorydiedr

Квітень 2021
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календар Календар

Найактивніші учасники
Aleveron
Учет по беременности  Vote_lcapУчет по беременности  Voting_barУчет по беременности  Vote_rcap 
monroestahr
Учет по беременности  Vote_lcapУчет по беременности  Voting_barУчет по беременности  Vote_rcap 
Kostaray
Vesteross
Barbarossia
Neymar
mashenberd
LarisaIvanova
wari2011
jenya26

Учет по беременности

Донизу

Учет по беременности  Empty Учет по беременности

Створювати по Aster Пн Бер 01, 2021 9:41 pm

Всем здравствуйте. Я беременна и прекрасно понимаю что меня ждёт дальше. Нужно пройти очень много плановых осмотров во время беременности. Поэтому я собираюсь записаться к профессиональным врачам только в частной клинике. Сможете подсказать куда лучше всего обратиться?

Aster

Дата регистрации : 25.02.2020

На початок Донизу

Учет по беременности  Empty Re: Учет по беременности

Створювати по Harius1 Вт Бер 02, 2021 6:15 am

Когда я узнал что моя девушка беременна, я был счастлив, но немного испуган. Но главное что счастлив, я волновался за ребенка и решил записать жену на учет по беременности. Нашел медицинский центр Пульс, и записал - https://puls.ua/ru/program/paketi-dlja-vagitnih-41-tizhden-2/ на учет по беременности буквально за несколько минут. Это очень удобно, советую!

Harius1

Дата регистрации : 24.02.2020

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі