Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Современные офисы
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:18 pm автор StarTrek22

» При выборе шкафа
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:17 pm автор StarTrek22

» Выбор офисного шкафа
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:16 pm автор StarTrek22

» Создание функционального рабочего
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:15 pm автор StarTrek22

» Правильно подобранный шкаф
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:14 pm автор StarTrek22

» Важность офисного шкафа
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:13 pm автор StarTrek22

» Современные условия работы
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:04 pm автор StarTrek22

» Офисная мебель играет важную роль
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:03 pm автор StarTrek22

» Когда речь идет о покупке офисной мебели
Где посмотреть хорошие футболки? EmptyВчора в 10:02 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
monroestahr
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Darius4678
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Aleveron
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Kostaray
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
worksale
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Yuliya0211
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Lilia21
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Danil Steel
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 
Vesteross
Где посмотреть хорошие футболки? Vote_lcapГде посмотреть хорошие футболки? Voting_barГде посмотреть хорошие футболки? Vote_rcap 


Где посмотреть хорошие футболки?

5 користувачів

Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор морскаяДива Чт Лют 25, 2021 1:23 pm

Ну сознавайтесь у кого еще любимая одежда футболки и лосины или еще можно футболка и джинсы Very Happy
У меня все дети только такое и любят! Где им накупить футболок хорошего качества, надоело на два раза приобретать уже.
морскаяДива
морскаяДива

Сообщения : 112
Дата регистрации : 05.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Re: Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор вотара Чт Лют 25, 2021 2:57 pm

Вижу, что вроде норм варианты в СП бывают, вот только не подскажу относительно условий, но насколько я понимаю, для того чтобы проверить, нужно купить парочку и посмотреть уже готовые варианты.
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Re: Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор медведь Чт Лют 25, 2021 3:20 pm

Есть такие магазины вот прям при фабриках, там наш трикотаж, если стирать правильно, вполне ниче так. Сам пользуюсь, но еще и потому что они недорогие. Не люблю переплачивать за товар много.
медведь
медведь

Сообщения : 104
Дата регистрации : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Re: Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор сатурн Чт Лют 25, 2021 4:03 pm

морскаяДива пише:Ну сознавайтесь у кого еще любимая одежда футболки и лосины или еще можно футболка и джинсы Very Happy
У меня все дети только такое и любят! Где им накупить футболок хорошего качества, надоело на два раза приобретать уже.
А все потому, что вы просто неправильно выбираете, я вот тоже долго не могла понять в чем разница, а как оказалось просто нужно смотреть на производителя и на состав. Вот почему теперь я покупаю только в Декатлоне женские футболки https://www.decathlon.ua/ru/752-futbolki у них все параметры просто идеальны по всем моим требованиям.
Да и размеры всегда есть в наличии, я и детям свои м там беру, правда они уже подростки и скоро догонят меня по размерам. Вот сейчас даже скидки есть, дешевле точно не будет, нужно заказывать.
Где посмотреть хорошие футболки? Prod
сатурн
сатурн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 21.11.2019
Возраст : 33
Откуда : село

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Re: Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор Солянка Чт Вер 15, 2022 4:41 pm

Да, такие товары лучше конечно в интернете смотреть, но заранее надо и свой размер знать, чтоб точно выбрать оптимальный вариант для себя. Я так мужу футболки с патриотичным принтом https://tatotake.store/shop/ выбрала и очень довольна осталась что ценой, что качеством. Здесь вообще выбор очень впечатляющий.

Солянка

Сообщения : 174
Дата регистрации : 20.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Где посмотреть хорошие футболки? Empty Re: Где посмотреть хорошие футболки?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі