Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Лечение катаракты в Днепре
Инвестиции EmptyВчора в 11:39 pm автор Кашалот

» Курение и все о нем
Инвестиции EmptyВчора в 11:37 pm автор Кашалот

» Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде
Инвестиции EmptyВчора в 9:46 pm автор nekorela

» Букмекер
Инвестиции EmptyВчора в 8:13 pm автор Lilia21

» Оберіть ідеальний весільний букет
Инвестиции EmptyВчора в 4:56 pm автор Aleveron

» Легко, швидко, надійно
Инвестиции EmptyВчора в 4:54 pm автор Aleveron

» Делать жизнь близких ярче
Инвестиции EmptyВчора в 4:53 pm автор Aleveron

» Безкоштовна доставка
Инвестиции EmptyВчора в 4:46 pm автор Aleveron

» Доставка квітів - безкоштовно та професійно
Инвестиции EmptyВчора в 4:44 pm автор Aleveron

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
StarTrek22
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Darius4678
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Aleveron
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Kostaray
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
worksale
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Lilia21
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Yuliya0211
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Vesteross
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 
Barbarossia
Инвестиции Vote_lcapИнвестиции Voting_barИнвестиции Vote_rcap 


Инвестиции

+8
Zulkitaxe12
wari2011
Марина
elegant
GunnerPewPew
Lolita
Андрей Ляхович
AndyFA
12 користувачів

Перейти донизу

Инвестиции Empty Инвестиции

Повідомлення автор AndyFA Пт Січ 29, 2021 11:41 am

Если инвестировать то только в и с проверенными людьми, у которых интересы совпадают с твоими, год назад начал сотрудничество с jkr и не прогадал. Все интересное на сайте, обязательно свяжись с ними, если ты видишь себя инвестором или человеком у которого есть на примете идеальный бизнес но финансы не позволяют.

AndyFA

Сообщения : 21
Дата регистрации : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Андрей Ляхович Пн Лют 15, 2021 3:50 pm

С нынешней ситуацией в стране вкладывать свои деньги в какой либо бизнес очень рискованно, я предпочитаю только проверенные способы инвестирования, а именно ценные бумаги, что что а они меня никогда не подводили с помощью брокеров из Фридом Финанс https://ffin.ua/ru/stocks/AAPL я успешно инвестирую и не собираюсь останавливать, в данный момент планирую покупку акций Apple

Андрей Ляхович

Сообщения : 155
Дата регистрации : 25.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Lolita Вт Лют 16, 2021 1:25 am

Лично я инвестирую в картины.
Выглядит это так: покупаю старые, потрепанные оригиналы, более-менее известных художников. Как правило, они продаются дёшево.
Далее, привожу их в чувство, но не своими руками. Реставрация картин в Киеве качественно делается вот в этой мастерской - http://bagetmaster.com.ua/restavraciya/
На это уходит от 2-х недель до 2-х месяцев, в зависимости от сложности и состояния рисунка.
После того, как картина получает свою вторую жизнь, я выставляю её на продажу на специальных сайтах и параллельно она ещё продается в музее.

Продажа происходит не сразу, потому что продажная цена для отреставрированной картины поднимается в 5-7 раз.
Но, как только находится правильный любитель или коллекционер - сразу получается отличная прибыль.

Поэтому, деньги больше никуда не вкладываю, кроме как в художественное дело.

Lolita
Lolita

Сообщения : 22
Дата регистрации : 16.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор GunnerPewPew Ср Вер 01, 2021 1:45 pm

AndyFA пише:Если инвестировать то только в и с проверенными людьми, у которых интересы совпадают с твоими, год назад начал сотрудничество с jkr и не прогадал. Все интересное на сайте, обязательно свяжись с ними, если ты видишь себя инвестором или человеком у которого есть на примете идеальный бизнес но финансы не позволяют.


Якщо дійсно цікавить перевірений партнер, який ніколи не підведе, то купуйте в такому випадку ОВДП. Безумовно, облігації внутрішньої державної позики не принесуть високого доходу, але навіть такі річні відсотки https://ap-bank.com/page/government-bonds є пристойним заробітком. Надійнішого джерела заробітку ви не знайдете.
GunnerPewPew
GunnerPewPew

Сообщения : 203
Дата регистрации : 16.05.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор elegant Ср Вер 15, 2021 6:28 pm

Чтобы быстро масштабировать свой бизнес, я привлек инвестиции при помощи сервиса https://brokfinder.com/ . Такой вариант сотрудничества, получился очень выгодным для меня и инвестора!

Инвестиции News_small_ed3a47a38e49d88df0438f221bb6014a

elegant

Сообщения : 256
Дата регистрации : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Марина Чт Вер 16, 2021 3:23 pm

Сейчас есть множество вариантов для инвестирования. У меня, к сожалению, нет сбережений в десятках тысяч долларов, поэтому рассматриваю инвестирование вроде биодепозита https://poltava.to/news/60246/ Можно вложить от 100 долларов и больше, сколько считаете нужным. Вы покупаете оливковое дерево и доход от продажи урожая капает вам дивидендами. Все прозрачно, изучайте вопрос.
Марина
Марина

Сообщения : 44
Дата регистрации : 19.11.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор wari2011 Вт Травень 24, 2022 9:56 pm

Привет! Все больше людей инвестируют в криптовалюту. Я бы тоже хотел, сейчас изучаю данный вопрос. Как вы думаете, стоит вкладываться в крипту сегодня?

wari2011

Сообщения : 256
Дата регистрации : 24.12.2015

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Zulkitaxe12 Нд Черв 26, 2022 8:40 am

На инвестиции в платежную систему тоже стоит сделать акцент, особенно если она универсальная и имеет функционал, который дает больше экономии времени. Заметил, что благодаря такому инструменту https://crosspay.net/ru/p2p-perevody/ легко осуществить p2p-переводы с карты на карту, зачисление мгновенное, нет задержек, а самое главное, что система работает 24/7.

Zulkitaxe12

Сообщения : 354
Дата регистрации : 28.09.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Molodoys Чт Серп 18, 2022 2:14 am

Нужно конечно инвестировать, но нужно разобраться в этом вопросе, что бы не остаться без своих финансов. Мне понравилось как раскрыта тема инвестиций в этой статье http://ruki.com.ua/text/2020/01/01/uk/aluminievyj-termicna-obrobka.html, почитайте, думаю не будет лишним.

Molodoys

Сообщения : 61
Дата регистрации : 29.04.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Incognito Нд Жовт 30, 2022 9:48 pm

Знаете, всегда нужно пробовать что-то новое, а не просто сидеть сложа руки и ждать когда деньги упадут с неба. Поэтому я считаю, что всё таки инвестиции это довольно прибыльное дело, могу всем посоветовать проверенного брокера alpari ru личный кабинет вход абсолютно безопасный. На блоге профвест, вы можете о нем узнать более подробную информацию и быть всегда в курсе инвестиций.

Incognito

Сообщения : 5
Дата регистрации : 29.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор finstream-ua Чт Бер 02, 2023 1:23 pm

У багатьох наразі виникає питання, що ж мотивує інвесторів вкладати у вітчизняні бізнеси під час війни?
Якщо розглядати інвестиції в малий та середній бізнес в Україні з компанією Finstream, то інвестор диверсифікує ризики тим, що кошти розподіляються між різним бізнесом, а не зосереджується в одній компанії.
finstream-ua
finstream-ua

Сообщения : 2
Дата регистрации : 27.02.2023

https://finstream.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Zulkitaxe12 Чт Бер 09, 2023 12:09 pm

Для инвестиций в трейдинг нужен независимый рейтинг брокеров и рейтинг аналитических компаний. Он предоставит полезную информацию для трейдеров всех уровней, от новичков до профессионалов. Его финансовые новости, доступные в режиме реального времени, являются еще одним большим преимуществом. Рекомендую зайти тут https://traders-chat.net/category/analitikcom-traders-chat/ и почитать, особенно тем кто интересуется финансовыми рынками и хочет иметь на руках полезную информацию.

Zulkitaxe12

Сообщения : 354
Дата регистрации : 28.09.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Dikens Пт Вер 22, 2023 1:21 pm

Посетив данные сайт  https://tipuss.com.ua/delovaya-literatura/ . Вы найдете богатый выбор книг, статей и ресурсов, которые помогут вам развиваться как профессионала и максимизировать ваши возможности в мире бизнеса. Инвестиции играют важную роль в мире бизнеса. Мы предоставляем широкий спектр литературы, посвященной инвестиционным стратегиям, управлению портфелем, анализу рынка и многим другим аспектам инвестиций. Наши ресурсы помогут вам принимать обоснованные финансовые решения. Наши книги и статьи охватывают широкий спектр тем, включая управление проектами, лидерство, маркетинг, финансы и многое другое. Вы найдете практические советы и стратегии, которые помогут вам улучшить ваши навыки и достичь бизнес-целей.

Dikens

Сообщения : 22
Дата регистрации : 06.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі