Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Лечение катаракты в Днепре
Чехол на смартфон EmptyВчора в 11:39 pm автор Кашалот

» Курение и все о нем
Чехол на смартфон EmptyВчора в 11:37 pm автор Кашалот

» Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде
Чехол на смартфон EmptyВчора в 9:46 pm автор nekorela

» Букмекер
Чехол на смартфон EmptyВчора в 8:13 pm автор Lilia21

» Оберіть ідеальний весільний букет
Чехол на смартфон EmptyВчора в 4:56 pm автор Aleveron

» Легко, швидко, надійно
Чехол на смартфон EmptyВчора в 4:54 pm автор Aleveron

» Делать жизнь близких ярче
Чехол на смартфон EmptyВчора в 4:53 pm автор Aleveron

» Безкоштовна доставка
Чехол на смартфон EmptyВчора в 4:46 pm автор Aleveron

» Доставка квітів - безкоштовно та професійно
Чехол на смартфон EmptyВчора в 4:44 pm автор Aleveron

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
StarTrek22
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Darius4678
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Aleveron
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Kostaray
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
worksale
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Lilia21
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Yuliya0211
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Vesteross
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 
Barbarossia
Чехол на смартфон Vote_lcapЧехол на смартфон Voting_barЧехол на смартфон Vote_rcap 


Чехол на смартфон

+10
Lyubka
Zulkitaxe12
KilerOK
OkTavia
Mois4ik
kinezo
faradenza
миккимаус
Апельсинка
Anamel
14 користувачів

Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Чехол на смартфон

Повідомлення автор Anamel Ср Квіт 29, 2020 1:10 pm

Хочу сделать парню приятный сюрприз без повода и презентовать новенький чехол на его Айфон 11. Посоветуйте прикольные варианты чехлов.
Anamel
Anamel

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.09.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Апельсинка Ср Квіт 29, 2020 9:02 pm

Я себе купила противоударный чехол-накладку. Выглядит стильно и надежно защищает смартфон от повреждений. Я решила в интернете купить чехол для телефона https://24shopping.com.ua/elektronika-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov-i-smartfonov/chehly-dlya-mobilnyh-telefonov/ Киев - город с множеством магазинов, но цены чаще всего завышены, поэтому выгоднее покупать онлайн. Я довольна качеством чехла - материал не липнет к рукам и не теряет эластичности в холод. Чехол плотно прилегает к телефону, и при этом легко снимается.
В этом интернет-магазине огромный ассортимент и выгодные цены, думаю, что здесь вы найдете хороший чехол на подарок.


Чехол на смартфон F_102373_0
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 83
Дата регистрации : 29.09.2018
Возраст : 35
Откуда : Київ

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор миккимаус Чт Квіт 30, 2020 11:17 am

так сам смартфон Айфон пыле- и влагозащищенный , можно и обойтись без чехла совсем. Смысл тогда покупать такой дорогой телефон?
миккимаус
миккимаус

Сообщения : 76
Дата регистрации : 22.03.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор faradenza Чт Квіт 30, 2020 11:20 am

миккимаус пише:так сам смартфон Айфон пыле- и влагозащищенный , можно и обойтись без чехла совсем. Смысл тогда покупать такой дорогой телефон?
Мне вот нужен хороший качественный смартфон, и я не могу найти на сумму до 10 тыс гривен, тоже у меня пунктик, чтобы смартфон был пыле- и влагозащищенный.
faradenza
faradenza

Сообщения : 62
Дата регистрации : 19.03.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор kinezo Нд Травень 03, 2020 6:02 pm

Что сейчас можно купить за 9000 гривен? Посмотрел по магазинам и приуныл. В-основном все производители - китайцы. Есть Самсунги, но материал корпуса - пластик. Это меня , как-то, не вдохновило. Решил поискать альтернативы в интернете и нашел в "Стилусе" Apple iPhone 7 32GB Jet Black https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-7_vstroennaya-pamyat:32-gb-2/. Материалы - металлическая рамка, стеклянная задняя крышка, премиальная сборка, поддержка от производителя.
За эти деньги считаю седьмой Айфон идеальным решением этого года.

Чехол на смартфон 547568
kinezo
kinezo

Сообщения : 13
Дата регистрации : 25.04.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Mois4ik Сб Травень 16, 2020 10:57 am

А я на семерку чехол за 300 гривен купил. Сравнивали с оригинальным у друга - ничем не отличаются.
Mois4ik
Mois4ik

Сообщения : 50
Дата регистрации : 16.05.2020
Возраст : 29

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор OkTavia Сб Травень 16, 2020 11:47 am

Mois4ik пише:А я на семерку чехол за 300 гривен купил. Сравнивали с оригинальным у друга - ничем не отличаются.
Хорошая цена, тем более если чехол сзади с логотипом яблока, потому что в Китае за 150-200 гривен продают без логотипа. Мне удалось парочку классных силиконовых купить по 299 грн за штуку, друзья подсказали источник очень хорошего магазина с оперативной доставкой. Палитра цветов для чехлов Phone 7 Plus/8 Plus меня лично покорила, я уже себе в корзину несколько на лето новых набросала.
OkTavia
OkTavia

Сообщения : 118
Дата регистрации : 20.12.2019
Возраст : 28

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор KilerOK Пт Травень 22, 2020 3:38 pm

Сейчас в каждом переходе торгуют такими аксессуарами)!
KilerOK
KilerOK

Сообщения : 105
Дата регистрации : 22.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор KilerOK Пт Травень 22, 2020 3:39 pm

Я конечно не призываю там никого покупать аксессуары, потому как они там зачастую низкого качества. Я вот без каких проблем смогла найти интернет магазин в Украине чтобы купить чехол для Motorola https://stardroid.com.ua/motorola . Там же собственно говоря и защитное стекло для телефона заказывала. Привезли быстро и без каких либо проблем.
KilerOK
KilerOK

Сообщения : 105
Дата регистрации : 22.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Zulkitaxe12 Сб Січ 16, 2021 12:28 pm

миккимаус пише:так сам смартфон Айфон пыле- и влагозащищенный , можно и обойтись без чехла совсем. Смысл тогда покупать такой дорогой телефон?


Верное замечание, но есть ряд причин для такого вывода. Советую сделать грамотно и приобрести тот же айфон и другие аксессуары в надежном месте и специальным ценам. На сайте тут eplio.com.ua широкий выбор новых и бу, но на каждый есть сертификат, что оригинальный гаджет, плюс доставляют в сроки и гарантии соответствующие. Рекомендую, ниже чем у них цен не видел.

Zulkitaxe12

Сообщения : 354
Дата регистрации : 28.09.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Lyubka Пн Січ 18, 2021 8:03 pm

Да какая разница - чехол с логотипом или без. Главное, чтобы хорошо защищал смартфон.
Lyubka
Lyubka

Сообщения : 39
Дата регистрации : 19.05.2019
Возраст : 27

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Ryta Пн Січ 18, 2021 9:21 pm

Ну, да, главное - качество, а не рисуночки.
Ryta
Ryta

Сообщения : 4
Дата регистрации : 18.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор ksyuxa Пн Січ 18, 2021 9:32 pm

Зачастую, если есть настоящий логотип, то и чехол качественный. А если отсутствует, значит на коленке сделан и качество его никудышнее. Я себе недавно в Комфи смартфон ZTE купила. https://comfy.ua/smartfon/brand__zte/ А вот о чехле как-то не подумала. Телефон нормальный, хоть и не дорогой, планирую использовать при сложных погодных обстоятельствах. Так что чехол, сами понимаете, надо. А где купить не представляю. Может кто-то знает? Бренд не слишком известный, хоть сам аппарат отличный, поэтому и затруднения.
ksyuxa
ksyuxa

Сообщения : 6
Дата регистрации : 27.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Vikina Пн Лют 15, 2021 4:32 pm

Лучше сразу выбирать качественные аксессуары для своего телефона, чтобы не пришлось делать возврат или через месяц использования заказывать новые. Мне нравятся яркие качественные чехлы и другие аксессуары для телефонов, которые можно заказать через интернет по сниженной стоимости. В любом случае есть возможность просмотреть весь ассортимент и сделать заказ нужных комплектующих.

Vikina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 19.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Innga Пн Вер 27, 2021 6:59 am

На одиннадцатый тоже искала, на https://wookie.com.ua/1993-iphone-11 только и смогла подобрать нужного цвета. Так-то да их полно, но вот почему-то определенного цвета моего любимого нет не было нигде. И кстати мне его даже бесплатно то привезли, качество сервиса конечно на высоте. Да и сам чехол добротный такой, сел на телефон идеально и все отверстия совпали.

Innga

Сообщения : 7
Дата регистрации : 06.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Чехол на смартфон Empty Re: Чехол на смартфон

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі