Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Вересень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календар Календар

Подарок сестре

+21
Игорь
Олексей
MyOnlyChance
Leslie
Иван Хромов
Арсений Каленокв
NaTaNi
Маракуя
Woods
Harius1
GunnerPewPew
BurBon
Elanaviya
Ровэна
armcams
Aloha123
emre90
Lykas Limk
Катерина Крошкина
Блудна
Саша Веснушкина
Участников: 25

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступне

Донизу

Подарок сестре Empty Подарок сестре

Створювати по Саша Веснушкина Пн Лист 23, 2020 4:44 pm

У меня очень банальный вопрос, но я думаю об этом последнюю неделю. Что подарить сестре? Я ей дарила и сумку и кошелек и духи, часы...У неё День рождения перед самым Новым Годом. Хочется ей подарить что-то полезное и что-то нужное

Саша Веснушкина

Дата регистрации : 15.09.2020

На початок Донизу

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Створювати по Блудна Пн Лист 23, 2020 4:48 pm

Я своей подруге дарила голосовое поздравление и красивый букет. Мы с ней живём в разных городах, и я не смогла её поздравить лично. Она очень обрадовалась такому поздравления, сказала, что было очень неожиданно и очень приятно.

Блудна

Дата регистрации : 23.08.2020

На початок Донизу

Створювати по Катерина Крошкина Пн Лист 23, 2020 7:27 pm

А я своей сестре дарила её портрет, который мне напечатали на холсте. Она у меня очень вредная в плане подарков, а портрет ей очень понравился, она его тут же повесилась у себя в гостиной.

Катерина Крошкина

Дата регистрации : 17.11.2020

На початок Донизу

Створювати по Lykas Limk Пн Лист 23, 2020 7:59 pm

Я сестре часто дарю одежду, у моей жены  ней один размер и я без проблем могу ей подобрать что-то стильное, и к тоже же жена всегда посоветует. Недавно она покупала себе джемпер, и решила ей подарить. Заказывали вот здесь https://bettybarclay.com.ua/ua/odyag/dzhempera/ это брендовая одежда, очень качественная, и смотритсяхорошо. И она мне тоже может что-то презентовать просто так, без повода.

Lykas Limk

Дата регистрации : 26.09.2020

На початок Донизу

Створювати по emre90 Чт Лист 26, 2020 10:08 am

Саша Веснушкина пише:У меня очень банальный вопрос, но я думаю об этом последнюю неделю. Что подарить сестре? Я ей дарила и сумку и кошелек и духи, часы...У неё День рождения перед самым Новым Годом. Хочется ей подарить что-то полезное и что-то нужное

Советую выбрать стильное украшение, вашей сестре приятно будет получить такой подарок. Рекомендую выбрать кулон Сваровски https://www.valencia.com.ua/kulon-swarovski-twist-rows2.html , так как он очень красивый и привлекательный, сейчас продается с выгодной скидкой.
emre90
emre90

Дата регистрации : 10.11.2020

На початок Донизу

Створювати по Aloha123 Сб Лист 28, 2020 4:22 pm

ну можно подарить шарф хороший красивый
Aloha123
Aloha123

Дата регистрации : 28.11.2020

На початок Донизу

Створювати по armcams Пт Груд 25, 2020 3:59 pm

А чем сестра увлекается? или может быть она что-то упоминала)) Я вот своей сестре на день рождение выбрал крутоые подвесные кресла качели- Дабл https://kreslo-kokon.com.ua/catalog/podvesnye-kresla-kokony/podvesnye-kresla-kacheli-dabl/. Она переехала в дом несколько месяцев назад и я решил сделать подарок и на день рождение и на новоселье. Здесь очень большой ассортимент и приемлемые цены. Качество не подвело, крепления действительно прочные и ротанг не имеет неприятного запаха. На сайте можно сразу подобрать себе комплектацию по необходимости и заказать доставку или же можно забрать самому) Советую заглянуть к ним))

armcams

Дата регистрации : 23.08.2020

На початок Донизу

Створювати по Ровэна Вт Груд 29, 2020 11:10 am

Друзі, потрібна ваша порада. Хочу сестрі золоті прикраси подарувати. Де в Києві можуть в ассортименті красиві вироби запропонувати?
Ровэна
Ровэна

Дата регистрации : 06.03.2020

На початок Донизу

Створювати по Elanaviya Вт Груд 29, 2020 11:56 am

Обирати подарунки завжди не просто. Потрібно усі вподобання враховувати. Тому й сережки вам слід обирати індивідуально під вашу сестру. Наразі у Києві купити золото не проблема. Скористайтеся послугами ювелірного інтернет-магазину "Ювелірна Карта". Тут досить великий асортимент для вибору. Й прикраси на будь-який смак в наявності є. Вони всі зручно в онлайн-вітрині представлені. Нещодавно тут теж замовлення робила. Для сестри сережки на подарунок взяла. Вони дуже гарні)
Elanaviya
Elanaviya

Дата регистрации : 02.01.2020

На початок Донизу

Створювати по BurBon Сб Січ 16, 2021 3:56 pm

Если вы знаете вкусы вашей сестры, то можете купить ей оригинальную косметику. Вряд ли она расстроится, получив такой подарок! А купить фирменные средства по уходу за собой можно без проблем на сайте магазина Розетка https://rozetka.com.ua/pudra/c4658468/56062=bez-talka/ . Это серьезный продавец! Сайтом пользоваться удобно, поисковая система очень совершенная. Найти нужный товар проще простого! Можно ввести в поиск название бренда или сделать тематический поиск по всему ассортименту. И все!!!

BurBon

Дата регистрации : 24.04.2020

На початок Донизу

Створювати по GunnerPewPew Сб Січ 30, 2021 10:27 am

Мы через интернет нашли хороший подарок.
GunnerPewPew
GunnerPewPew

Дата регистрации : 16.05.2019

На початок Донизу

Створювати по Harius1 Сб Січ 30, 2021 3:58 pm

GunnerPewPew пише:Мы через интернет нашли хороший подарок.

Здравствуйте! Да, в сети недорого и можно найти абсолютно все. Я так приобрел для всех своих друзей подарки на Новый Год https://muffin.ua/catalog/79-novyy-god Маффин делает классные подборки подарков на любой вкус и бюджет, так что присмотритесь. Мне нравится, что можно обратится к менеджеру сайта и он поможет с выбором или проконсультирует по тому или иному товару.

Harius1

Дата регистрации : 24.02.2020

На початок Донизу

Створювати по Woods Чт Бер 11, 2021 2:06 pm

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно принтеры EPSON с СНПЧ на подарок купить?
Woods
Woods

Дата регистрации : 29.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Маракуя Чт Бер 11, 2021 3:16 pm

Хай) Принтеры EPSON с СНПЧ на подарок вы купить в интернет-магазине КУПИ и ПЕЧАТАЙ можете. Предложения качественные https://p.ua/buy-epson_printer-s-snpch/ . Так, что проблем не будет. Цены приемлемые. А на ассортимент есть официальная гарантия. Тут всё надёжно.
Маракуя
Маракуя

Дата регистрации : 30.06.2020

На початок Донизу

Створювати по NaTaNi Пн Квіт 26, 2021 10:05 am

Если речь идет о подарке для сестры, то мне кажется,ч то можно купить что угодно. Больше всего, конечно украшения подойдут, но тут уже по вашей финансовой способности стоит смотреть.

NaTaNi

Дата регистрации : 09.12.2020

На початок Донизу

Створювати по Арсений Каленокв Пн Квіт 26, 2021 11:26 am

Ой вы знаете у меня сестра нехило так съемками увлекатся стала, вот думаю что то из этого ей подарить

Арсений Каленокв

Дата регистрации : 06.10.2020

На початок Донизу

Створювати по Иван Хромов Вт Квіт 27, 2021 11:23 am

Согласитесь что вам уже будет легче в таком случае. Вот к примеру можете тут https://www.pyn.com.ua/video-light посмотреть профессиональную аппаратуру для съемок. Как по мне так это лучший вариант, тем более что сестра у вас стала съемками увлекаться, значит ей такое нужно.
Иван Хромов
Иван Хромов

Дата регистрации : 31.08.2020

На початок Донизу

Створювати по Leslie Ср Квіт 28, 2021 1:02 am

Вот люстра считаю отличным подарком, если тем более идет ремонт у вашей сестры
Leslie
Leslie

Дата регистрации : 23.03.2021

На початок Донизу

Створювати по MyOnlyChance Пн Травень 03, 2021 8:51 pm

Мне кажется лучшим подарком всегда будет вариант покупки чего-то приятного и уютного для дома. Например, мне очень нравится вариант покупки для подарка красивого хлопкового пледа https://domtextile.net/naturalnye-pledy-tm-vladi . Они тут отличного качества, смотрятся круто и отлично себя ведут после стирки. Мне кажется, это самый лучший и правильный подарок.
MyOnlyChance
MyOnlyChance

Дата регистрации : 15.05.2019

На початок Донизу

Створювати по Олексей Ср Травень 05, 2021 2:27 pm

Выбираете подарок для своей сестры, то вам стоит обратить внимание на Колье https://mymono.com.ua/product/kole-garmoniya-v-belom-zolote/ от Mono Jewelry. Компания представляет вашему вниманию стильные и женственные украшения. На сайте замечательный выбор и нормальные цены, думаю, что таким подарком точно можно удивить любую женщину. Как вам такой вариант
Подарок сестре 8bad30aad1f9c8a69efa2553cef3b213

Олексей

Дата регистрации : 21.05.2020

На початок Донизу

Створювати по Игорь Пт Травень 07, 2021 11:17 am

А может быть просто подарить банальный подарок, а именно деньги. Думаю, что они всем нужны, что скажете?
Игорь
Игорь

Дата регистрации : 01.09.2020

На початок Донизу

Створювати по wawka Чт Жовт 14, 2021 6:11 pm

Да, подарки выбирать - это такая тягомотина. Проще деньги дать и не париться.
wawka
wawka

Дата регистрации : 28.11.2019

На початок Донизу

Створювати по Федор Цурков Чт Жовт 14, 2021 6:12 pm

Я всегда спрашиваю, если не могу ничего придумать в качестве подарка
Федор Цурков
Федор Цурков

Дата регистрации : 13.10.2021

На початок Донизу

Створювати по Вишневая Настойка Чт Жовт 14, 2021 6:53 pm

Есть куча магазинов с оригинальными и необычными подарками - туда заходите и выбираете что-то на свой бюджет и по теме праздника.
Один из таких сайтов - это магазин Вилла Грация, я тут часто ищу подарки для родни и друзей. Удобный, прикольный магазин с приемлемыми ценами, пользуйтесь, он меня выручает часто.
Вот сестре там набор посуды планирую заказать - у нее скоро юбилей.
Вишневая Настойка
Вишневая Настойка

Дата регистрации : 19.09.2019

На початок Донизу

Створювати по Mike Пт Січ 21, 2022 5:40 pm

У меня тоже сестренка есть, ей скоро 26 - хочу порадовать ее прикольным полезным подарком.
Пока ищу варианты What a Face

Mike

Дата регистрации : 21.01.2022

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступне

На початок

- Подібні теми

Права доступу до цього форуму