Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Современные офисы
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:18 pm автор StarTrek22

» При выборе шкафа
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:17 pm автор StarTrek22

» Выбор офисного шкафа
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:16 pm автор StarTrek22

» Создание функционального рабочего
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:15 pm автор StarTrek22

» Правильно подобранный шкаф
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:14 pm автор StarTrek22

» Важность офисного шкафа
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:13 pm автор StarTrek22

» Современные условия работы
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:04 pm автор StarTrek22

» Офисная мебель играет важную роль
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:03 pm автор StarTrek22

» Когда речь идет о покупке офисной мебели
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? EmptyВчора в 10:02 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
monroestahr
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Darius4678
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Aleveron
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Kostaray
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
worksale
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Yuliya0211
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Lilia21
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Danil Steel
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 
Vesteross
Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_lcapКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Voting_barКакой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Vote_rcap 


Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

4 користувачів

Перейти донизу

Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Empty Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

Повідомлення автор морскаяДива Чт Лист 05, 2020 7:30 pm

Я мало где бывала и до карантина, а с наступлением так вообще. И вот хочу пойти посидеть с подругами в хорошем ресторане, ест небольшой повод. Но нужно уютное место и вкусная еда, где такое есть?
морскаяДива
морскаяДива

Сообщения : 112
Дата регистрации : 05.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Empty Re: Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

Повідомлення автор вотара Чт Лист 05, 2020 8:51 pm

Я люблю маленькие и уютные кафешки, где мало народа и вкусно кормят. Да, там нет большого ассортимента еды, но все что есть реально домашнее, которое хочется кушать всегда.
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Empty Re: Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

Повідомлення автор сатурн Чт Лист 05, 2020 10:04 pm

А я бы вот хотел попробовать армянскую кухню или грузинскую. Как думаете есть такие варианты? Я вот пока не встречал в Одессе ничего такого вкусного, где они эти рестораны нормальные?
сатурн
сатурн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 21.11.2019
Возраст : 33
Откуда : село

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Empty Re: Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

Повідомлення автор медведь Чт Лист 05, 2020 10:22 pm

сатурн пише:А я бы вот хотел попробовать армянскую кухню или грузинскую. Как думаете есть такие варианты? Я вот пока не встречал в Одессе ничего такого вкусного, где они эти рестораны нормальные?
Я знаю куда вам нужно! Есть в Одессе сеть ресторанов, я не во всех была, но вот в ресторане “Щастье” на Бунина https://bunina.s4e.com.ua точно есть все виды кухонь, которые вы любите и даже больше. А рыба какая у них, вот это реально наслаждение. Мне еще понравилось, что нет пьяной молодежи, все культурно, спокойно, вежливое обслуживание.
медведь
медведь

Сообщения : 104
Дата регистрации : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе? Empty Re: Какой ресторан с вкусной кухней посоветуете в Одессе?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі