Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» В поисках аккумулятора
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 2:04 pm автор StarTrek22

» В мире автомобильных аккумуляторов
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 2:00 pm автор StarTrek22

» Позаботьтесь о своем автомобиле
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 1:57 pm автор StarTrek22

» Для тех, кто знает цену качества
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 1:53 pm автор StarTrek22

» Гарантия вашего спокойствия на дороге
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 1:50 pm автор StarTrek22

» Обеспечьте своему авто надежную энергию
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 1:46 pm автор StarTrek22

» Доставка товарів із США
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 11:18 am автор Денис Качура

» Обмен криптовалюты и валюты
Недорогой ремонт EmptyСьогодні в 9:17 am автор Meno

» Эффективное лечение алкоголизма в Сумах
Недорогой ремонт EmptyВчора в 9:42 pm автор Danil Steel

Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
StarTrek22
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Darius4678
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Aleveron
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Kostaray
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
worksale
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Lilia21
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Yuliya0211
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Vesteross
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 
Barbarossia
Недорогой ремонт Vote_lcapНедорогой ремонт Voting_barНедорогой ремонт Vote_rcap 


Недорогой ремонт

+6
jenya26
Pacao
PoliMoli
Alex25
Апельсинка
Anamel
10 користувачів

Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Недорогой ремонт

Повідомлення автор Anamel Пт Черв 28, 2019 8:37 pm

Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.
Anamel
Anamel

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.09.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Апельсинка Сб Черв 29, 2019 12:23 pm

Мне друг посоветовал заказать машинную штукатурку https://shtukaturoff.net/. В Киев переехала недавно, поэтому понятия не имела к кому обратиться. Специалисты компании Shtukaturoff делали ремонт у друга, и он остался доволен качеством, сроками и ценой, поэтому поделился контактами. Мне тоже все понравилось - аккуратненько, ровненько.
Специалисты приехали со своим оборудованием и закончили работу уже через 4 дня. Предоплату не просили, я заплатила уже когда увидела результат.
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 83
Дата регистрации : 29.09.2018
Возраст : 35
Откуда : Київ

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Alex25 Пт Лип 19, 2019 4:29 pm

Выгодные цены на стройматериалы https://alkiv.ua/catalog/stroimaterialy/ в Алкив.
Занимаюсь мелким ремонтом и часто заказываю у этих ребят необходимые материалы и инструменты.
К качеству претензий нет, цены выгоднее чем у других и доставляют все своевременно.
Рекомендую.

Alex25

Сообщения : 101
Дата регистрации : 30.12.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор PoliMoli Пн Серп 12, 2019 8:35 pm

Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

PoliMoli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 15.07.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Varvara Пн Серп 19, 2019 12:57 pm

PoliMoli пише:Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

Варианты, конечно интересные. Но вот мне больше нравятся варианты в Бережа  berezha.com.ua . там тоже большой выбор и выходных, и межкомнатных дверей. Мы сейчас в процессе ремонта и всё по максимальному обновляем. И вот эта модель больше всего приглянулась:

Недорогой ремонт Oreh_CP-511-bevelz_156x350_190.jpg.pagespeed.ce.MfngPf0Xb2

Varvara

Сообщения : 153
Дата регистрации : 29.01.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Pacao Пт Серп 23, 2019 10:17 am

о, полезный совет

Pacao

Сообщения : 6
Дата регистрации : 13.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор jenya26 Пт Жовт 04, 2019 7:03 pm

Чтобы сделать недорогой ремонт, я все необходимые товары для ремонта покупал в интернете! Например, качественные розетки с заземлением и сенсорные выключатели освещения, я со скидкой приобрел в https://livolo.kiev.ua/ .

jenya26

Сообщения : 251
Дата регистрации : 09.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Varvara Вт Жовт 22, 2019 12:31 pm

Если нужны будут хорошие окна на кухню, можно заказать вот тут. Вектор -пласт хоть и молодая компания, но уже со своим производством и в окнах премиум класса делают некоторые оригинальных "секретиков" уверена вы будете удивлены)

Varvara

Сообщения : 153
Дата регистрации : 29.01.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор igrik Вт Січ 21, 2020 11:42 am

Anamel пише:Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.

Если вам нужна действительно качественная и недорогая штукатурка стен, то я рекомендую эту компанию poshtukaturim.com.ua работают по всей Украине, мы вот в Киеве вызывали их, отличные ребята, сделали всё быстро и красиво!

igrik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор tao8286 Вт Січ 21, 2020 2:33 pm

После ремонта всегда встает законный вопрос это где и как заказать мебель  под свои габариты и свой дизайн. Попробуйте посмотреть тут   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/spalni/  Очень большой выбор по дизайну, качество на уровне и цены приятно удивляю. Рекомендую попробовать заказать...


Останній раз редагувалося: tao8286 (Пн Січ 27, 2020 2:07 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

tao8286

Сообщения : 12
Дата регистрации : 18.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Neymar Пт Січ 24, 2020 6:41 pm

Если вам нужен будет хороший плиточник https://poslugy.ua/ru/kyiv/uckladannja-plytky/ то посмотрите здесь. На сайте достаточно много объявлений с отзывами и расценками.
Neymar
Neymar

Сообщения : 223
Дата регистрации : 15.10.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі