Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Маникюрная вытяжка
Недорогой ремонт EmptyВчора в 9:47 pm по Маракуя

» Спортивные бриджи
Недорогой ремонт EmptyВчора в 9:16 pm по Kostaray

» Леггинсы с утяжкой живота
Недорогой ремонт EmptyВчора в 9:10 pm по Kostaray

» Женские брюки летние
Недорогой ремонт EmptyВчора в 9:04 pm по Kostaray

» Спортивный комплект для фитнеса
Недорогой ремонт EmptyВчора в 8:59 pm по Kostaray

» Лосины для тренировок
Недорогой ремонт EmptyВчора в 8:54 pm по Kostaray

» Женские лосины
Недорогой ремонт EmptyВчора в 8:49 pm по Kostaray

» Подскажите
Недорогой ремонт EmptyВчора в 8:33 pm по Zmeya

» Английский
Недорогой ремонт EmptyВчора в 6:17 pm по Komar

Липень 2020
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календар Календар

Недорогой ремонт

Донизу

Недорогой ремонт Empty Недорогой ремонт

Створювати по Anamel на тему Пт Черв 28, 2019 8:37 pm

Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.
Anamel
Anamel

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Створювати по Апельсинка на тему Сб Черв 29, 2019 12:23 pm

Мне друг посоветовал заказать машинную штукатурку https://shtukaturoff.net/. В Киев переехала недавно, поэтому понятия не имела к кому обратиться. Специалисты компании Shtukaturoff делали ремонт у друга, и он остался доволен качеством, сроками и ценой, поэтому поделился контактами. Мне тоже все понравилось - аккуратненько, ровненько.
Специалисты приехали со своим оборудованием и закончили работу уже через 4 дня. Предоплату не просили, я заплатила уже когда увидела результат.
Апельсинка
Апельсинка

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Створювати по Alex25 на тему Пт Лип 19, 2019 4:29 pm

Выгодные цены на стройматериалы https://alkiv.ua/catalog/stroimaterialy/ в Алкив.
Занимаюсь мелким ремонтом и часто заказываю у этих ребят необходимые материалы и инструменты.
К качеству претензий нет, цены выгоднее чем у других и доставляют все своевременно.
Рекомендую.

Alex25

Дата регистрации : 30.12.2018

На початок Донизу

Створювати по PoliMoli на тему Пн Серп 12, 2019 8:35 pm

Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

PoliMoli

Дата регистрации : 15.07.2019

На початок Донизу

Створювати по Varvara на тему Пн Серп 19, 2019 12:57 pm

PoliMoli пише:Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

Варианты, конечно интересные. Но вот мне больше нравятся варианты в Бережа  berezha.com.ua . там тоже большой выбор и выходных, и межкомнатных дверей. Мы сейчас в процессе ремонта и всё по максимальному обновляем. И вот эта модель больше всего приглянулась:

Недорогой ремонт Oreh_CP-511-bevelz_156x350_190.jpg.pagespeed.ce.MfngPf0Xb2

Varvara

Дата регистрации : 29.01.2019

На початок Донизу

Створювати по Pacao на тему Пт Серп 23, 2019 10:17 am

о, полезный совет

Pacao

Дата регистрации : 13.08.2019

На початок Донизу

Створювати по KarineKori на тему Ср Вер 18, 2019 3:36 pm

Мы на ремонте своего дома вообще старались не экономить, потому что как всем известно "скупой платит дважды" . Именно по этому когда делали кровлю обращались к профессионалам, и заказывали хорошую металлочерепицу в Броварах с завода https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa . Она и при установке не каких проблем не вызывала, да и смотрится спустя два года очень свежо!
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Створювати по jenya26 на тему Пт Жовт 04, 2019 7:03 pm

Чтобы сделать недорогой ремонт, я все необходимые товары для ремонта покупал в интернете! Например, качественные розетки с заземлением и сенсорные выключатели освещения, я со скидкой приобрел в https://livolo.kiev.ua/ .

jenya26

Дата регистрации : 09.08.2019

На початок Донизу

Створювати по Varvara на тему Вт Жовт 22, 2019 12:31 pm

Если нужны будут хорошие окна на кухню, можно заказать вот тут. Вектор -пласт хоть и молодая компания, но уже со своим производством и в окнах премиум класса делают некоторые оригинальных "секретиков" уверена вы будете удивлены)

Varvara

Дата регистрации : 29.01.2019

На початок Донизу

Створювати по igrik на тему Вт Січ 21, 2020 11:42 am

Anamel пише:Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.

Если вам нужна действительно качественная и недорогая штукатурка стен, то я рекомендую эту компанию poshtukaturim.com.ua работают по всей Украине, мы вот в Киеве вызывали их, отличные ребята, сделали всё быстро и красиво!

igrik

Дата регистрации : 16.12.2019

На початок Донизу

Створювати по tao8286 на тему Вт Січ 21, 2020 2:33 pm

После ремонта всегда встает законный вопрос это где и как заказать мебель  под свои габариты и свой дизайн. Попробуйте посмотреть тут   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/spalni/  Очень большой выбор по дизайну, качество на уровне и цены приятно удивляю. Рекомендую попробовать заказать...

Востаннє редаговано tao8286 (Пн Січ 27, 2020 2:07 pm); всього редаговано 1 раз

tao8286

Дата регистрации : 18.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Neymar на тему Пт Січ 24, 2020 6:41 pm

Если вам нужен будет хороший плиточник https://poslugy.ua/ru/kyiv/uckladannja-plytky/ то посмотрите здесь. На сайте достаточно много объявлений с отзывами и расценками.
Neymar
Neymar

Дата регистрации : 15.10.2019

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі