Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Чудовий спосіб привітати
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:30 pm автор StarTrek22

» Обираючи доставку квітів
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:28 pm автор StarTrek22

» Подаруйте квіти
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:25 pm автор StarTrek22

» Якщо ви хочете зробити незабутній подарунок
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:12 pm автор StarTrek22

» Доставка квітів
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:09 pm автор StarTrek22

» Ідеальний спосіб виразити найтепліші почуття
Соединительные шины EmptyСьогодні в 7:06 pm автор StarTrek22

» Унікальні квіткові композиції в коробках
Соединительные шины EmptyСьогодні в 6:47 pm автор StarTrek22

» Флористичні композиції у коробках
Соединительные шины EmptyСьогодні в 6:45 pm автор StarTrek22

» Подарувати квіти у коробці
Соединительные шины EmptyСьогодні в 6:42 pm автор StarTrek22

Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
monroestahr
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Darius4678
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Aleveron
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Kostaray
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
worksale
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Yuliya0211
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Lilia21
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Danil Steel
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 
Vesteross
Соединительные шины Vote_lcapСоединительные шины Voting_barСоединительные шины Vote_rcap 


Соединительные шины

3 користувачів

Перейти донизу

Соединительные шины Empty Соединительные шины

Повідомлення автор лапка Чт Серп 13, 2020 9:21 pm

Нужны для ремонта проводки соединительные шины, которые еще называют гребенкой для автомата. Сказал электрик чтобы все покупали самостоятельно и тогда можно будет начинать замену, а где купить я не спросила и теперь не знаю что и делать, может кто посоветует?
лапка
лапка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 15.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Соединительные шины Empty Re: Соединительные шины

Повідомлення автор вотара Чт Серп 13, 2020 9:58 pm

лапка пише:Нужны для ремонта проводки соединительные шины, которые еще называют гребенкой для автомата. Сказал электрик чтобы все покупали самостоятельно и тогда можно будет начинать замену, а где купить я не спросила и теперь не знаю что и делать, может кто посоветует?
Ну так скажите электрику чтобы купил вам их, не вижу проблемы совсем. Вот только сначала посмотрите цены, нам наш покупал выключатели так цену сказал в три раза дороже Shocked
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Соединительные шины Empty Re: Соединительные шины

Повідомлення автор BankQ Чт Серп 13, 2020 10:18 pm

Насколько я знаю некоторые электрики что-то там самостоятельно делают и получается крутая альтернатива. Так что если вы можете просто постарайтесь максимально найти хорошего электрика и будет вам решение проблемы.
BankQ
BankQ

Сообщения : 27
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Соединительные шины Empty Re: Соединительные шины

Повідомлення автор BankQ Пт Серп 14, 2020 9:50 pm

Я люблю, когда все мастера покупают что нужно самостоятельно, но так бывает не всегда. Вот почему порой так важно иметь хорошие координаты, где можно будет заказать что нужно. Мы вот недавно тоже покупали гребенки для автомата https://cabelelectro.com.ua/sitovoe-oborudovanie/siny вот просто без этой гребенки никак не получалось все подключить. Сейчас уже все работает как нужно, да и не страшно, что в самый неподходящий момент могут быть проблемы, думаю все ок теперь будет.
BankQ
BankQ

Сообщения : 27
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Соединительные шины Empty Re: Соединительные шины

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі