Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Альпин флор кварц виниловый пол
Как стать уверенной в себе? EmptyСьогодні в 2:24 am автор nekorela

» Все для медицины: техника и оборудование от Медсервис
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 8:44 pm автор worksale

» Бюро перекладів у Києві
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 5:53 pm автор Yuliya0211

» Криптовалюта
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 4:15 pm автор Daclan

» Подскажите интернет-магазины отопительного оборудования
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 2:27 pm автор TarasKutsenko98

» Советы по транспортным компаниям для грузоперевозок
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 1:49 pm автор TarasKutsenko98

»  Кто знает хорошую фармацевтическую компанию в Украине?
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 11:36 am автор TarasKutsenko98

» Чем отличаются легальные слоты?
Как стать уверенной в себе? EmptyВчора в 10:10 am автор wari2011

» В умовах сучасного будівництва
Как стать уверенной в себе? EmptyЧт Лип 25, 2024 9:58 pm автор StarTrek22

Липень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календар Календар

Найактивніші користувачі
StarTrek22
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
monroestahr
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Darius4678
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Aleveron
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Kostaray
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
worksale
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Yuliya0211
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Lilia21
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Danil Steel
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 
Vesteross
Как стать уверенной в себе? Vote_lcapКак стать уверенной в себе? Voting_barКак стать уверенной в себе? Vote_rcap 


Как стать уверенной в себе?

4 користувачів

Перейти донизу

Как стать уверенной в себе? Empty Re: Как стать уверенной в себе?

Повідомлення автор Маракуя Вт Черв 30, 2020 7:20 am

Оно ведь и в самом деле наша нерешительность многое в жизни меняет. И мы чаще всего упускаем реальные шансы.
Маракуя
Маракуя

Сообщения : 80
Дата регистрации : 30.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как стать уверенной в себе? Empty Re: Как стать уверенной в себе?

Повідомлення автор Lolata Ср Лип 08, 2020 10:25 am

Коучинг - это классная тема. Коуч помогает людям добиться выдающихся результатов в своей жизни, карьере, бизнесе. Помогает преодолеть разрыв между тем, где человек находится сейчас и где он хочет быть. Я сейчас прохожу курсы Коучинг в компании https://pritula.academy/coaching , буду помогать людям ставить цели и достигать их)
Lolata
Lolata

Сообщения : 24
Дата регистрации : 02.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как стать уверенной в себе? Empty Re: Как стать уверенной в себе?

Повідомлення автор вотара Нд Серп 20, 2023 3:41 pm

Я очень заинтересован в повышении своих навыков ведения деловых переговоров и хотел бы узнать, где можно найти хороший корпоративный тренинг по этой теме? Мне нужны практические навыки, которые помогут мне достигать успеха в деловых переговорах. Я ищу курс, который будет полезен именно для меня и поможет развить мои навыки ведения переговоров на новый уровень.
вотара
вотара

Сообщения : 188
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Как стать уверенной в себе? Empty Re: Как стать уверенной в себе?

Повідомлення автор маус Нд Серп 20, 2023 3:46 pm

Я знаком с одним отличным местом, где ты можешь найти то, что ищешь. Рекомендую обратить внимание на веб-сайт Zhyvoedelo.com. Там есть вариант пройти тренинг ведение деловых переговоров https://zhyvoedelo.com/ru/learning/effektivnye-peregovory , который точно сможет удовлетворить твои запросы. Этот тренинг разработан опытными специалистами и включает в себя практические упражнения, кейсы и индивидуальный подход к каждому участнику. Они помогут тебе научиться строить эффективные стратегии, улучшить навыки коммуникации и достигать успешных результатов во время переговоров. Этот тренинг действительно стоит внимания, и я уверен, что он поможет тебе стать более уверенным и успешным в области деловых переговоров.
маус
маус

Сообщения : 115
Дата регистрации : 08.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как стать уверенной в себе? Empty Re: Как стать уверенной в себе?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі