Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» В поисках аккумулятора
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 2:04 pm автор StarTrek22

» В мире автомобильных аккумуляторов
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 2:00 pm автор StarTrek22

» Позаботьтесь о своем автомобиле
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 1:57 pm автор StarTrek22

» Для тех, кто знает цену качества
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 1:53 pm автор StarTrek22

» Гарантия вашего спокойствия на дороге
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 1:50 pm автор StarTrek22

» Обеспечьте своему авто надежную энергию
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 1:46 pm автор StarTrek22

» Доставка товарів із США
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 11:18 am автор Денис Качура

» Обмен криптовалюты и валюты
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyСьогодні в 9:17 am автор Meno

» Эффективное лечение алкоголизма в Сумах
Можно ли получить гражданство другой страны? EmptyВчора в 9:42 pm автор Danil Steel

Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
StarTrek22
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Darius4678
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Aleveron
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Kostaray
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
worksale
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Lilia21
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Yuliya0211
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Vesteross
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 
Barbarossia
Можно ли получить гражданство другой страны? Vote_lcapМожно ли получить гражданство другой страны? Voting_barМожно ли получить гражданство другой страны? Vote_rcap 


Можно ли получить гражданство другой страны?

+7
vladislavo4ka
Vladon
Tomson
Dinuska
Meshanap
MamaAnni
Марина
11 користувачів

Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Марина Ср Травень 01, 2019 6:47 pm

И не уехать туда жить? Хочу получить чтобы дети имели возможность учиться за границей.
Марина
Марина

Сообщения : 44
Дата регистрации : 19.11.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор MamaAnni Ср Травень 01, 2019 7:34 pm

Можно к примеру получить паспорт Болгарии за инвестиции https://vnz.su/ Жить в стране не обязательно, почитайте условия получения гражданства. И ваши дети смогут учиться в Европейском вузе беспрепятственно.

MamaAnni

Сообщения : 88
Дата регистрации : 29.11.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Meshanap Пт Травень 10, 2019 3:53 pm

На сколько мне известно в Украине запрещено двойное гражданство, а вот на счёт ответственности за это не подскажу, но я думаю в интернете легко найдёте.
Meshanap
Meshanap

Сообщения : 1
Дата регистрации : 07.05.2019
Возраст : 44

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Dinuska Сб Черв 08, 2019 3:02 pm

Так детей и так можно отправить учиться куда угодно. Зачем вам вообще гражданство?
Dinuska
Dinuska

Сообщения : 39
Дата регистрации : 31.05.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Tomson Пт Жовт 02, 2020 4:20 pm

Привет, я делал рабочую визу в сша с их помощью, ничего плохого сказать не могу, сработали быстро.
Кстати недавно попался на глаза сайт там можно почитать отзывы о Aristipp https://pravdatut.com/31695/aristipp Думаю Вам будет интересно

Tomson

Сообщения : 79
Дата регистрации : 12.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Vladon Чт Лист 26, 2020 11:11 am

При правильном подходе все реально.

Vladon

Сообщения : 91
Дата регистрации : 01.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор vladislavo4ka Вт Січ 12, 2021 11:34 am

В связи с работой , нужна была прописка в Вануату.
Очень долгое это дело, много документов собирать.
Решил обратится за помощью в компанию https://vnz.su/programms/vanuatu-grajdanstvo-cherez-investicii/
Ребята все быстро сделали остался доволен.

vladislavo4ka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 10.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Baekha Чт Січ 28, 2021 2:35 pm

Это можно сделать получив гражданство Румынии или Болгарии. У Вас будет двойное гражданство и Вам не обязательно будет находиться в этих странах постоянно. Я например, делаю сейчас второе гражданство в Румынии по закону о репатриации с помощью миграционной компании Ezstatum https://bizocenka.com/16317/ezstatum но в отличие от Вас я там собираюсь и жить и работать, а вот на родину приезжать отдыхать. У меня же родина-Одесса, море и солнце, не в Египет же ехать на отдых

Baekha

Сообщения : 58
Дата регистрации : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Varvara Вт Бер 30, 2021 8:34 pm

Всем привет. Если вам интересует получение вида на жительство, то могу посоветовать обратиться к ребятам из https://migration.lviv.ua/ . Мы сами через них оформляли все. Плюсы в том, что это значительно ускоряет процесс и экономит ваше время, а вследствии и деньги. Можно, конечно, попытаться, все сделать самому, через миграционную службу, но я думаю, это того не стоит. Попробуйте, обратитесь, уточните нюансы, а потом уже примите решение.

Varvara

Сообщения : 153
Дата регистрации : 29.01.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Обучение в Польше

Повідомлення автор Miros Пт Квіт 02, 2021 10:31 am

Для обучения детей за границей совсем не обязательно получать гражданство. Могу посоветовать фирму Slavic Languages Center, которая поможет в поступлении в Польские учебные заведения. https://slavic-center.com.ua/obuchenie-v-polshe/

Miros

Сообщения : 12
Дата регистрации : 23.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Маракуя Пт Вер 23, 2022 10:50 am

С марта 2022 года правительство Израиля внесло ряд изменений в законодательство. И теперь получить гражданство страны за два дня по экспресс-репатриации можно https://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/repatriatsiya-v-izrail/ . Кстати, Даркон в таком случае оформляется за неделю. Обратитесь к адвокату Алексу Паткину. Он со всеми моментами поможет.
Маракуя
Маракуя

Сообщения : 80
Дата регистрации : 30.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли получить гражданство другой страны? Empty Re: Можно ли получить гражданство другой страны?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі