Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Дизайнерський одяг
Ремонт и интерьер в ванной EmptyВчора в 6:11 pm автор Катерина Панченко

» Курс по інвестиціях
Ремонт и интерьер в ванной EmptyВчора в 2:18 pm автор Денис Качура

» Топ 5 Вибраторов от Pretty Love: Подборка для Неповторимых Ощущений
Ремонт и интерьер в ванной EmptyВчора в 12:10 pm автор feliks

» Одяг для вагітних
Ремонт и интерьер в ванной EmptyВчора в 11:55 am автор Наташа

» Прийом металобрухту
Ремонт и интерьер в ванной EmptyЧт Квіт 25, 2024 7:48 pm автор Yuliya0211

» Огляд ігрового автомату Gods of Rock
Ремонт и интерьер в ванной EmptyЧт Квіт 25, 2024 6:12 pm автор Danil Steel

» Листівки
Ремонт и интерьер в ванной EmptyЧт Квіт 25, 2024 2:54 pm автор Lilia21

» Магазин складского оборудования
Ремонт и интерьер в ванной EmptyЧт Квіт 25, 2024 1:22 pm автор Денис Качура

» Огляд про БУКМЕКЕРСЬКА КОНТОРА ФОНБЕТ
Ремонт и интерьер в ванной EmptyЧт Квіт 25, 2024 10:42 am автор Danil Steel

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
StarTrek22
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Darius4678
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Aleveron
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Kostaray
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
worksale
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Lilia21
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Yuliya0211
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Vesteross
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 
Barbarossia
Ремонт и интерьер в ванной Vote_lcapРемонт и интерьер в ванной Voting_barРемонт и интерьер в ванной Vote_rcap 


Ремонт и интерьер в ванной

4 користувачів

Перейти донизу

Ремонт и интерьер в ванной Empty Ремонт и интерьер в ванной

Повідомлення автор Pashikse Пн Бер 20, 2023 5:50 pm

Мне нравятся хорошие и качественные шторы для ванной. И после, надеюсь последнего ремонта, мне преглянулась стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ograzhdeniya/steklyannaya-shtorka-dlya-vannoy/ магазина Топ-Стекло. Мне понравился их большой выбор и разумные цены. Заказал и обалдел от качества! За такие деньги это просто VIP - ТОПЧИК! Я всем рекомендую покупать у них!

Pashikse

Сообщения : 26
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт и интерьер в ванной Empty Re: Ремонт и интерьер в ванной

Повідомлення автор Danya1 Пн Бер 20, 2023 6:38 pm

Pashikse пише:Мне нравятся хорошие и качественные шторы для ванной. И после, надеюсь последнего ремонта, мне преглянулась стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ograzhdeniya/steklyannaya-shtorka-dlya-vannoy/ магазина Топ-Стекло. Мне понравился их большой выбор и разумные цены. Заказал и обалдел от качества! За такие деньги это просто VIP - ТОПЧИК! Я всем рекомендую покупать у них!

https://bdfeu.ukraine7.com/t14768-topic

Danya1

Сообщения : 63
Дата регистрации : 09.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт и интерьер в ванной Empty Re: Ремонт и интерьер в ванной

Повідомлення автор amaksimova Сб Квіт 15, 2023 12:11 pm

Если в ванне будете делать все с нуля – то рекомендую сразу искать тех, кто сделает все под ключ, если будете искать отдельно слесаря, отдельно плиточники и прочее, то дешевле не будет, а вот проблем можете набрать. Не верите – рекомендую почитать ​https://topdim.info/7665-perevahy-remontu-kvartyr-pid-kliuch.html ремонт под ключ и его преимуществам и поймёте все сами

amaksimova

Сообщения : 86
Дата регистрации : 13.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт и интерьер в ванной Empty Re: Ремонт и интерьер в ванной

Повідомлення автор ustina9 Сб Травень 13, 2023 9:24 am

Недавно смотрела портфолио компании "СпецРемонт",у них очень много фото сделанного ими ремонта в ванной комнате. Есть очень интересные и практичные решения. Ремонт ванной комнаты и всей квартиры под ключ - https://spec-remont.kiev.ua/kompleksnyj-remont/. Собираюсь тоже заказать у них ремонт ванной комнаты. Мои друзья обращались в компанию СпецРемонт, когда делали ремонт своей новой квартиры. Получилось очень здорово. Мне понравилось.

ustina9

Сообщения : 77
Дата регистрации : 15.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт и интерьер в ванной Empty Re: Ремонт и интерьер в ванной

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі