Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Липень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Рыбалка на выходных Vote_lcapРыбалка на выходных Voting_barРыбалка на выходных Vote_rcap 
Aleveron
Рыбалка на выходных Vote_lcapРыбалка на выходных Voting_barРыбалка на выходных Vote_rcap 
Kostaray
Darius4678
StarTrek22
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Рыбалка на выходных

+18
Vivo35
Vadim
Woods
Маракуя
Elanaviya
Татьяна
Амир
RomaN85
Олексей
viktoria34
Башкиров Евгений
Зоркин Дима
GunnerPewPew
Виталий
Perros
KarineKori
Апельсинка
Anamel
Участников: 22

Донизу

Рыбалка на выходных Empty Рыбалка на выходных

Створювати по Anamel Чт Квіт 11, 2019 7:52 pm

Хотим с друзьями пойти на рыбалку на выходных. Раздобыли спиннинги. Подскажите, где бы еще приманки купить?
Anamel
Anamel

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Рыбалка на выходных Empty Re: Рыбалка на выходных

Створювати по Апельсинка Пт Квіт 12, 2019 6:36 pm

В профессиональном интернет-магазине можно заказать. Хорошее решение - купить воблеры Megabass https://profish.ua/voblery-megabass/. На такую приманку безотказно клюет окунь, щука, судак. Мы с папой часто ездим на рыбалку, папа каждый раз берет с собой такие воблеры. Моделей очень много, аж глаза разбегаются) Я лично поймала щуку на такой воблер. Если бы не фото с рыбалки, никто бы не поверил Very Happy
Рыбалка на выходных 7661-228x228
Апельсинка
Апельсинка

На початок Донизу

Створювати по KarineKori Чт Лип 11, 2019 3:59 pm

Anamel пише:Хотим с друзьями пойти на рыбалку на выходных. Раздобыли спиннинги. Подскажите, где бы еще приманки купить?
Да приманки можно даже на рынке купить, с таким проблем обычно нигде нет. А вы какой себе спиннинг выбрали? Я сейчас подбираю для мужа на подарок. Хочется хороший. На форуме рыбаков говорят что лучше daiwa купить https://daiwa.in.ua/ . Но я цены посмотрела, дорого вроде. Или это нормальная цена 2500 грн?
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Рыбалка на выходных Empty Недорогие рыболовные базы

Створювати по Perros Пн Лют 10, 2020 9:37 am

Апельсинка пише:В профессиональном интернет-магазине можно заказать. Хорошее решение - купить воблеры Megabass Рыбалка на Ахтубе - недорогие базы http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ivushke/46-ribolovnie-bazi-astrahanskaya-oblast-nedorogo.html https://profish.ua/voblery-megabass/. На такую приманку безотказно клюет окунь, щука, судак. Мы с папой часто ездим на рыбалку, папа каждый раз берет с собой такие воблеры. Моделей очень много, аж глаза разбегаются) Я лично поймала щуку на такой воблер. Если бы не фото с рыбалки, никто бы не поверил Very Happy
Рыбалка на выходных 7661-228x228

куда посоветуете поехать на рыбалку в апреле?

Perros

Дата регистрации : 13.01.2020

http://www.teplocom.msk.ru/obsluzhivanie-teplovyh-schetchikov/po

На початок Донизу

Створювати по Виталий Пт Жовт 30, 2020 6:19 pm

А где можно купить качественные снасти?
Виталий
Виталий

Дата регистрации : 09.04.2018

На початок Донизу

Створювати по GunnerPewPew Пт Жовт 30, 2020 6:38 pm

Виталий пише:А где можно купить качественные снасти?

Вот здесь на сайте http://master-hooks.ua/ посмотрите снасти. Выбор в магазине огромный, все реально недорого и качественное. Я удивился, когда на портале нашел по оптовым ценам крючки из Южной Кореи. Такие сложно найти в обычном магазине. Они нереально качественные и не подведут даже в самые ответственные моменты.
GunnerPewPew
GunnerPewPew

Дата регистрации : 16.05.2019

На початок Донизу

Створювати по Зоркин Дима Чт Груд 03, 2020 10:36 pm

Тоже этим вопросом интересуюсь. Раньше на рынке брал, а сейчас туда сплошной китай начал завозить
Зоркин Дима
Зоркин Дима

Дата регистрации : 04.10.2020

На початок Донизу

Створювати по Башкиров Евгений Пт Груд 04, 2020 4:30 pm

Зоркин Дима пише:

Тоже этим вопросом интересуюсь. Раньше на рынке брал, а сейчас туда сплошной китай начал завозить
Ой не говорите....Меня этот факт тоже сильно расстраивает. Я японские снасти больше всего люблю, а их на рынке и с огнём не сыскать. Поэтому покупаю такие через https://jtb.ua/ . Там реально очень хороший ассортимент по снастям и консультанты помогают подбирать всё нужное. В плане доставки тоже всё чётко - оперативно и в сроки.
Башкиров Евгений
Башкиров Евгений

Дата регистрации : 02.10.2020

На початок Донизу

Створювати по viktoria34 Нд Квіт 04, 2021 4:19 pm

Мой муж очень любит ловить рыбу, в отличии от меня (мне больше нравится валятся на пляже у моря). Но так как он часто ездит на такой отдых, то нужно чтобы у него было хорошая экипировка. Самая большая проблема у него раньше была с креслом, поэтому я решила купить эму на этом сайте карповое кресло Elektrostatyk https://smereka.in.ua/karpovye-kresla-elektrostatyk/.

viktoria34

Дата регистрации : 30.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Олексей Вт Серп 03, 2021 9:19 am

Я тоже люблю рыбачить, но уже давно не занимался этим занятием, всегда времени не хватало. Сейчас решил возобновить свой досуг и хочу купить специализированное оборудование. Где это можно сделать?

Олексей

Дата регистрации : 21.05.2020

На початок Донизу

Створювати по RomaN85 Ср Серп 04, 2021 1:41 pm

Я разделяю вашу любовь к рыболовле, для меня это любимое занятие. Сейчас у меня есть несколько друзей, с которыми вмести ездим на разную рыбалку, включая и заграничные поездки. Для такого хобби, нужно профессиональное оборудование, без него никак. Поэтому все что нужно покупаю в интернет магазине fishingclub, тут большой выбор товар, которые предназначены для качественной рыбалки. Весь товар оригинальный и доставлен на прямую с Японии.

RomaN85

Дата регистрации : 10.05.2021

На початок Донизу

Створювати по Амир Вт Груд 28, 2021 9:24 pm

Я тоже рыбалкой увлекаюсь, вот в отпуск на зимнюю хочу сходить. Где купить хорошую катушку и удилище. Есть магазин рыболовный?
Амир
Амир

Дата регистрации : 01.09.2021

На початок Донизу

Створювати по Татьяна Вт Груд 28, 2021 11:04 pm

Амир пише:Я тоже рыбалкой увлекаюсь, вот в отпуск на зимнюю хочу сходить. Где купить хорошую катушку и удилище. Есть магазин рыболовный?

Есть хороший магазин с качественными товарами для рыбалки Дайва https://daiwa.in.ua/ , здесь вы найдете и катушку хорошую, и удилища, а так же разного другого товара, что необходима для рыбалки. У меня муж только здесь все для своего любимого увлечения заказывает, очень хвалит качество и расценки.
Татьяна
Татьяна

Дата регистрации : 17.09.2021

На початок Донизу

Створювати по Elanaviya Пн Січ 03, 2022 11:40 pm

Для рыбалки и соответствующая одежда нужна.
Elanaviya
Elanaviya

Дата регистрации : 02.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Маракуя Пн Січ 03, 2022 11:42 pm

Мой супруг тоже рыбалку любит. Вот и хочу ему жилет удобный подарить. КТо в курсе, где качественные продают?
Маракуя
Маракуя

Дата регистрации : 30.06.2020

На початок Донизу

Створювати по Woods Вт Січ 04, 2022 12:38 am

На подарок мужу-рыбаку отличный жилет вы в Охотничьем интернет-магазине «ОХОТА-ТОВАР» заказать можете https://ohota-tovar.com.ua/shop/product/zhilet-deerhunter-reims-2 . Качество очень хорошее. И по функциональности вопросов нет. Изделие водоотталкивающее и дышащее. Плюс, удобные карманы есть.

Рыбалка на выходных Newyear-logo
Woods
Woods

Дата регистрации : 29.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Апельсинка Нд Січ 23, 2022 9:47 am

Амир пише:Я тоже рыбалкой увлекаюсь, вот в отпуск на зимнюю хочу сходить. Где купить хорошую катушку и удилище. Есть магазин рыболовный?

Выше хорошие магазины советовали, я там все и заказала. И цены небольшие, и качество порадовало.
Апельсинка
Апельсинка

На початок Донизу

Створювати по Anamel Нд Січ 23, 2022 9:48 am

Perros пише:

В апреле ,по-моему, запрет на ловлю. Разве что на частные ставки.
Anamel
Anamel

На початок Донизу

Створювати по Vadim Вт Січ 25, 2022 8:17 pm

Я обожаю рыбалку стараюсь ездить несколько раз в месяц. А чтобы чувствовать себя комфортно, решил этой осенью заказать хорошую одежду и обувь. Почитав отзывы, решил simms купить https://bereg.ua/ru/brand/simms.html Бренд изготавливает качественные вещи для рыбаков. Одежда и обувь защищает от любых неблагоприятных погодных условий. Ткани не промокают, не продуваются.

Vadim

Дата регистрации : 07.07.2019

На початок Донизу

Створювати по Vivo35 Ср Січ 26, 2022 9:22 pm

Anamel пише:
Perros пише:

Все верно! Апрель , это еще рано !

Vivo35

Дата регистрации : 11.01.2022

На початок Донизу

Створювати по Ivanna Вт Лют 08, 2022 8:08 pm

Каждый рыбак без исключения знает, как трудно и нудно очищать чешую окуня или любой другой рыбы, которая обветрилась за несколько часов. Кухонные или какие-либо другие ножи не заточены должным образом, и поэтому процедура получается весьма утомительная. Поэтому и советую заказать нож на сайте магазина Вestblades , вот ссылка , ножи у них идеальные, проверено.

Ivanna

Дата регистрации : 22.08.2021

На початок Донизу

Створювати по Rick Чт Лют 10, 2022 2:42 pm

Рыбак просто живет во мне. Для меня – это приятный отдых. Как говорится, взял удочку в руки и началось… Самая большая рыба, которую я поймал – толстолоб, весил 28 килограммов. Планирую себе купить набор сигнализаторов в кейсе DAM Mad HI-T 3+1 rozetka.com.ua/dam_8400331/p48899774

Рыбалка на выходных 61884889

Rick

Дата регистрации : 09.02.2022

На початок Донизу

Створювати по Pumpernickel Вт Лют 22, 2022 8:44 pm

Vivo35 пише:
Anamel пише:
Perros пише:

Все верно! Апрель , это еще рано !

Знакомый на Северском Донце, на частном рыбхозе работает.
К нему и катаюсь.
Если еду один - то бесплатно. А вот с компанией, уже бесплатно не получится. Готовлюсь как раз на апрель. Заказал в https://fishingfather.com.ua/udilishcha/karpovye-udilishcha/ карповое удилище, ну и новый фидер прикупил по случаю.
Бойлы и пр. буду брать уже ближе к апрелю.
Pumpernickel
Pumpernickel

Дата регистрации : 12.06.2020

На початок Донизу

Створювати по OOpl Пн Травень 23, 2022 4:55 pm

Ребята, я хочу для рыбалки купить хорошую надувную лодку https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/ Выбираю на сайте у официального дилера "Лодка5" , цены там самые выгодные! Хочу спросить совета, у кого какая модель и бренд? Стоит брать Барк? Как они по качеству?
Рыбалка на выходных Bark-b-210c-lodka5-5-jpg-2-900x900watermark
OOpl
OOpl

Дата регистрации : 13.06.2018

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі