Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Топ 5 Вибраторов от Pretty Love: Подборка для Неповторимых Ощущений
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyСьогодні в 12:10 pm автор feliks

» Одяг для вагітних
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyСьогодні в 11:55 am автор Наташа

» Прийом металобрухту
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 7:48 pm автор Yuliya0211

» Огляд ігрового автомату Gods of Rock
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 6:12 pm автор Danil Steel

» Листівки
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 2:54 pm автор Lilia21

» Магазин складского оборудования
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 1:22 pm автор Денис Качура

» Огляд про БУКМЕКЕРСЬКА КОНТОРА ФОНБЕТ
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 10:42 am автор Danil Steel

» Как выбрать солнцезащитные очки к типу твоего лица?
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 10:39 am автор mogoaqv

» Огляд про Кращі букмекерські контори України
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге EmptyВчора в 9:33 am автор Danil Steel

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
StarTrek22
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Darius4678
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Aleveron
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Kostaray
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
worksale
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Lilia21
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Yuliya0211
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Vesteross
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 
Barbarossia
Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_lcapНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Voting_barНужен хороший офтальмолог в Кременчуге Vote_rcap 


Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

+2
JeckShepard
Mamkubal
6 користувачів

Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор Mamkubal Нд Січ 29, 2023 4:36 pm

Недавно водил своего пожилого отца к офтальмологу. К обычному, в поликлинике. Так вот доктор сказал, что у отца катаракта. И, возможно, нужно будет оперировать. Так во я хочу проконсультироваться еще у одного врача. Интересно, что он скажет.
Mamkubal
Mamkubal

Сообщения : 203
Дата регистрации : 16.10.2020
Возраст : 41

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор JeckShepard Нд Січ 29, 2023 4:39 pm

А что вам не понравилось в первом докторе? То, что он сказал, что нужно будет оперировать? Так это и так понятно, если у вашего отца катаракта. Ищите хорошую клинику, где проводят подобные офтальмологические операции.

JeckShepard

Сообщения : 20
Дата регистрации : 10.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор паприка Нд Січ 29, 2023 4:41 pm

Моему колег по работе делали опцию. На оба глаза. У него тоже катаракта была. Сейчас видит нормально. А если бы не делали, то ослеп бы человек. Так что с этим делом не стоит затягивать.
паприка
паприка

Сообщения : 135
Дата регистрации : 14.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор сатурн Нд Січ 29, 2023 4:46 pm

Mamkubal пише:Недавно водил своего пожилого отца к офтальмологу. К обычному, в поликлинике. Так вот доктор сказал, что у отца катаракта. И, возможно, нужно будет оперировать. Так во я хочу проконсультироваться еще у одного врача. Интересно, что он скажет.

Катаракта - это офтальмологическое заболевание, при котором происходит помутнение хрусталика. Поначалу с помощью лекаст можно тормозить этот процесс. Но все равно оперировать придется.
Я ы вам посоветовал обратиться со своїми отцом в Кременчуге в офтальмологическую клинику Візіум https://visium.com.ua/kremenchug/ Это сеть офтальмологических клиник, он есть во всех крупных городах Украины. Там очень хорошие специалисты и оборудование. Во там вам точно помогут.

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге 24-05-2022-215331
сатурн
сатурн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 21.11.2019
Возраст : 33
Откуда : село

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор FranzyFoz Вт Лют 28, 2023 3:30 pm

В клініці oculus у Львові працюють кваліфіковані спеціалісти, які використовують в роботі сучасні методики лікування та якісне обладнання. Також, до послуг пацієнтів, лікування зору у дітей https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/pediatric-ophthalmology/ . Пам'ятайте, про важливість регулярного відвідання офтальмолога, навіть з профілактичною метою, це може застерегти вас та ваших дітей від серйозних захворювань.

FranzyFoz

Сообщения : 144
Дата регистрации : 25.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор jenya333 Чт Серп 17, 2023 6:26 pm

Всем привет. Хочу порекомендовать вам центр заботы о зрении "LUMOS" в Одессе, где я проходил аппаратное лечение зрения для взрослых в Одессе. У меня была близорукость, и я уже давно хотел избавиться от очков. Я почитал отзывы в интернете и решил попробовать аппаратное лечение в клинике "LUMOS". Врачи очень квалифицированные и опытные, они все подробно объяснили мне, как проходит процедура и что я могу ожидать от лечения. Лечение было комфортным и безболезненным. После нескольких месяцев лечения я наконец-то избавился от очков!


jenya333

Сообщения : 33
Дата регистрации : 25.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге Empty Re: Нужен хороший офтальмолог в Кременчуге

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі