Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Доставка товарів із США
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyСьогодні в 12:18 pm автор Денис Качура

» Обмен криптовалюты и валюты
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyСьогодні в 10:17 am автор Meno

» Эффективное лечение алкоголизма в Сумах
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВчора в 10:42 pm автор Danil Steel

» Вибір надувних матраців
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВчора в 8:42 pm автор Yuliya0211

» Трансфер по Україні
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВчора в 8:05 pm автор Yuliya0211

» Стоматологічна клініка
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВчора в 2:03 pm автор Yuliya0211

» Виза.......
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВчора в 12:29 pm автор Lensik

» Чат-бот в Инстаграм
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВт Бер 26, 2024 6:51 pm автор Yuliya0211

» Укладка тротуарної плитки
Желанный подарок для вашей второй половинки EmptyВт Бер 26, 2024 4:49 pm автор Yuliya0211

Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
StarTrek22
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Darius4678
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Aleveron
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Kostaray
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
worksale
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Lilia21
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Yuliya0211
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Vesteross
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 
Barbarossia
Желанный подарок для вашей второй половинки Vote_lcapЖеланный подарок для вашей второй половинки Voting_barЖеланный подарок для вашей второй половинки Vote_rcap 


Желанный подарок для вашей второй половинки

4 користувачів

Перейти донизу

Желанный подарок для вашей второй половинки Empty Желанный подарок для вашей второй половинки

Повідомлення автор Darius4678 Вт Вер 06, 2022 11:15 am

Доставка цветов по ссылке: https://www.martaflowers.kiev.ua/product-category/bukety-v-korobke/ способна мгновенно изменить настроение человека, прогнать тоску и грусть.

Darius4678

Сообщения : 2299
Дата регистрации : 11.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Желанный подарок для вашей второй половинки Empty Re: Желанный подарок для вашей второй половинки

Повідомлення автор balanceblind1 Вт Лист 15, 2022 10:22 am

я на подарок девушке заказывал торт ,очень крутой в https://bilka.ua/product-category/torty-shop/ студии, можно выбрать любой дизайн и вкус подобрать. Торты очень вкусные, пробовал шоколадный и лавандовый, мне очень понравилось. Ну это торты который прям можно как подарок вручать

balanceblind1

Сообщения : 22
Дата регистрации : 23.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Желанный подарок для вашей второй половинки Empty Re: Желанный подарок для вашей второй половинки

Повідомлення автор Томушка Сб Лист 19, 2022 4:13 pm

Я очень хотела на курсы массажа, поэтому мой муж подарил мне такую возможность https://lakshmispa.com.ua/ru/courses/ оплатил курсы массажа, на которые я так давно хотела. Это намного дороже чем цветы либо какая-то безделушка.
Томушка
Томушка

Сообщения : 90
Дата регистрации : 28.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Желанный подарок для вашей второй половинки Empty Re: Желанный подарок для вашей второй половинки

Повідомлення автор amaksimova Вт Груд 20, 2022 2:14 pm

Подарила сестренка не Рождество развивающий набор - комплект для создания свечей своими руками - увидела как дети таким занимаются и решила, что сестре подойдет - она любит всякие такие штуки. Нашла на https://sapone.com.ua/ua/shop/category/izgotovlenie-svechei/fitili-i-derzhateli фитиля и держатели, основы и компоненты все, сразу несколько форм интересных заказала и все комплектом ей подарила. Она уже первые свечи мне показывала - прикольно получилось.

amaksimova

Сообщения : 85
Дата регистрации : 13.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Желанный подарок для вашей второй половинки Empty Re: Желанный подарок для вашей второй половинки

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі