Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Січень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Лекарство от простуды Vote_lcapЛекарство от простуды Voting_barЛекарство от простуды Vote_rcap 
Aleveron
Лекарство от простуды Vote_lcapЛекарство от простуды Voting_barЛекарство от простуды Vote_rcap 
Kostaray
StarTrek22
Darius4678
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Лекарство от простуды

+4
Lyubka
Neymar
VishnyaAlina
Alisaaa
Участников: 8

Донизу

Лекарство от простуды Empty Лекарство от простуды

Створювати по Alisaaa Нд Квіт 05, 2020 11:42 pm

Что может помочь от простуды? Я в последнее время довольно часто болела и сейчас бы менее всего хотела заболеть бы вновь.

Alisaaa

Дата регистрации : 24.02.2020

На початок Донизу

Лекарство от простуды Empty Re: Лекарство от простуды

Створювати по VishnyaAlina Пн Квіт 06, 2020 10:08 am

Спробуйте Лазолван від застуди https://www.lasolvan.ua/ua мені допомагаж ліпше а будь-які інші засоби. Особливо ефективним мені здається він у вигляді розчину для інгаляцій. Подивіться інформацію про нього на їх офіційному сайті, там є у зручній формі інформація щодо застосування засобу та його видів, що розписана по віку.

VishnyaAlina

Дата регистрации : 12.09.2019

На початок Донизу

Створювати по Neymar Пн Квіт 13, 2020 1:12 pm

я колдрекс пью если чувствую что начинаю заболевать
Neymar
Neymar

Дата регистрации : 15.10.2019

На початок Донизу

Створювати по Lyubka Пн Лип 13, 2020 1:06 pm

Сто грамм и пончик!
Lyubka
Lyubka

Дата регистрации : 19.05.2019

На початок Донизу

Створювати по OkTavia Пн Лип 13, 2020 1:34 pm

Neymar пише:я колдрекс пью если чувствую что начинаю заболевать

У меня тоже колдрекс и терафлю дежурные лекарства, которые всегда дома есть, минимум по паре пакетов. Также моментально начинаю принимать противовирусное амизон или амиксин https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/protivovirusnye-immunomodulyatory/ если чувствую, что заболела. Последний раз заказала Новирин в аптеке доброго дня. Хочу попробовать, мне его уже несколько человек советовали как одно из самых эффективных, и по цене дешевле амиксина.
OkTavia
OkTavia

Дата регистрации : 20.12.2019

На початок Донизу

Створювати по Лушпайка Пт Травень 07, 2021 9:05 am

Анализ перво-наперво надо сдавать, а не лечиться по интернету
Лушпайка
Лушпайка

Дата регистрации : 04.08.2020

На початок Донизу

Створювати по Вишневая Настойка Пт Травень 07, 2021 9:59 am

Я даже не знаю - разное бывает - если ноги промочил, протянуло, то тут и чаями травяными можно обойтись, если вовремя начать лечение.
А если вирус подцепил да еще и температурой, то это посерьезнее дело, тут уже надо препараты брать посильнее типа Комбигрип https://doc.ua/apteka/popular-products/kombigrip Фервекс еще можно попить, кстати и детям его тоже можно взять, только детскую дозировку.
Главное не запускать, и по возможности попасть к доктору в ближайшее время.
Вишневая Настойка
Вишневая Настойка

Дата регистрации : 19.09.2019

На початок Донизу

Створювати по Vargyla Ср Груд 29, 2021 9:38 am

меня кстати после очень затяжной простуды правое ухо чешется и всё бы ничего но это уже стало совсем невыносимо и Только благодаря сайту беруши научилась И вообще поняла что со мной происходит и как это всё лечить и от этого избавиться
Vargyla
Vargyla

Дата регистрации : 06.05.2021

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі