Форум БДФЕУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Січень 2022
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календар Календар

Найактивніші учасники
monroestahr
Как выбрать велосипед Vote_lcapКак выбрать велосипед Voting_barКак выбрать велосипед Vote_rcap 
Aleveron
Как выбрать велосипед Vote_lcapКак выбрать велосипед Voting_barКак выбрать велосипед Vote_rcap 
Kostaray
StarTrek22
Darius4678
Vesteross
mashenberd
Lilia21
Barbarossia
Neymar

Как выбрать велосипед

Участников: 3

Донизу

Как выбрать велосипед Empty Как выбрать велосипед

Створювати по gahoka Вт Бер 17, 2020 4:39 pm

Всем привет! Хочу на подарок купить велосипед, только вот не знаю какой.. Смотрю вот на этом сайте https://pmv.com.ua/
Там куча разных, но даже с типом велика я не определился..
Какой лучше, горный или городской? И какой марки стоит брать и вообще на что внимание обращать?

gahoka

Дата регистрации : 03.02.2019

На початок Донизу

Как выбрать велосипед Empty Re: Как выбрать велосипед

Створювати по mashenberd Ср Лип 08, 2020 9:22 am

Мне нравятся велосипеды фирмы Formula https://velogo.com.ua/velo-formula, сам себе такой купил. Они качественные и не стоят всех денег мира. А конкретно по модели - я бы посоветовал обратиться к консультанту этого магазина. Тут работают настоящие профи, вам подскажут какой лучше всего взять, чтобы соответствовал вашим вашим требованиям по технической части вопроса ну и вашему бюджету.

mashenberd

Дата регистрации : 13.06.2020

На початок Донизу

Створювати по Neymar Пн Січ 03, 2022 1:15 pm

В Луцке сейчас появились никотиновые паучи Velo http://www.volynpost.com/news/162688-bez-dymu-i-popelu-u-lucku-v-prodazhi-ziavylys-nikotynovi-pauchi-velo без дыма и пепла. На сайте найдете очень много полезной информации.
Neymar
Neymar

Дата регистрации : 15.10.2019

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі