Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
» Дизайнерський одяг
Хорошая косметика EmptyВчора в 6:11 pm автор Катерина Панченко

» Курс по інвестиціях
Хорошая косметика EmptyВчора в 2:18 pm автор Денис Качура

» Топ 5 Вибраторов от Pretty Love: Подборка для Неповторимых Ощущений
Хорошая косметика EmptyВчора в 12:10 pm автор feliks

» Одяг для вагітних
Хорошая косметика EmptyВчора в 11:55 am автор Наташа

» Прийом металобрухту
Хорошая косметика EmptyЧт Квіт 25, 2024 7:48 pm автор Yuliya0211

» Огляд ігрового автомату Gods of Rock
Хорошая косметика EmptyЧт Квіт 25, 2024 6:12 pm автор Danil Steel

» Листівки
Хорошая косметика EmptyЧт Квіт 25, 2024 2:54 pm автор Lilia21

» Магазин складского оборудования
Хорошая косметика EmptyЧт Квіт 25, 2024 1:22 pm автор Денис Качура

» Огляд про БУКМЕКЕРСЬКА КОНТОРА ФОНБЕТ
Хорошая косметика EmptyЧт Квіт 25, 2024 10:42 am автор Danil Steel

Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
StarTrek22
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Darius4678
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Aleveron
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Kostaray
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
worksale
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Lilia21
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Yuliya0211
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Vesteross
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 
Barbarossia
Хорошая косметика Vote_lcapХорошая косметика Voting_barХорошая косметика Vote_rcap 


Хорошая косметика

+15
Андрей Ляхович
Sashiko
Lyubka
kisty
likiss
Tomson
OkTavia
Dinuska
Mois4ik
OOpl
Настя
mashenberd
igrik
Anamel
Апельсинка
19 користувачів

Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Хорошая косметика

Повідомлення автор Апельсинка Пн Лют 03, 2020 5:25 pm

Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 83
Дата регистрации : 29.09.2018
Возраст : 35
Откуда : Київ

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Anamel Пн Лют 03, 2020 7:13 pm

Мне сестра посоветовала хорошую косметику, у нее уже давно есть Регистрация в Фаберлик https://faberlic.mobi/registration/. А я и раньше слышала о продукции этой компании, но почему-то не покупала. А вот теперь я буду пользоваться кремами от Фаберлик постоянно. Благодаря косметике моя кожа стала гладкой и эластичной. Есть серии кремов с осветляющим эффектом, увлажняющим. Есть средства для чувствительной кожи. В общем, выбор отличный. Можете полистать онлайн каталог и выбрать по описанию подходящие кремы.
Anamel
Anamel

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.09.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор igrik Сб Бер 07, 2020 12:07 pm

Сейчас магазинные полки просто переполнены разной косметикой. Моя жена косметолог предпочитает только корейскую от бренда  covermark и эффект от неё очень заметен. Выпускают как декоративную, так и уходовую, рекомендую попробовать.

igrik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 16.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор mashenberd Пт Лип 24, 2020 8:26 am

Я думаю, что стоит проконсультироваться с косметологом, ну или с консультантом в хорошем магазине косметики. Я лично сейчас полностью перешла на корейскую косметику. Тоже долго не могла определиться, поэтому сначала заказала себе пробники бренда purito https://cosmetea.com.ua/purito - эффект мне понравился, поэтому потом я заказала всю уходовую линию этого бренда.

mashenberd

Сообщения : 298
Дата регистрации : 13.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Настя Вт Вер 01, 2020 2:39 pm

Апельсинка пише:Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.


Выбирайте качественную лечебную косметику, чтобы дерматит не начался. У моей сестры так было, очень неприятная проблема.
Настя
Настя

Сообщения : 49
Дата регистрации : 02.06.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор OOpl Вт Вер 01, 2020 3:11 pm

Настя пише:
Апельсинка пише:Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.


Выбирайте качественную лечебную  косметику,  чтобы дерматит не начался. У моей сестры так было, очень неприятная проблема.

Ми стикалися з цією проблемою, коли у сестри вона виникла. Лікар порадив відмінні препарати від дерматиту на обличчі https://www.ru.laroche-posay.ua/article/атопический-дерматит/a10266.aspx Ось тут про них можете почитати докладно, все доступно описано. Продаються вони в аптеці, ефективність їх стовідсоткова! Вже перевірено.
OOpl
OOpl

Сообщения : 91
Дата регистрации : 13.06.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Mois4ik Пт Вер 18, 2020 10:36 am

Если говорить за уходовую, то Лярош Позе действительно одна из лучших. Еще Виши отличная и Ербориан. А вот за декоративку если говорить, то только профессиональная. Массмаркет быстро расплывается и не такой пигментированный.
Mois4ik
Mois4ik

Сообщения : 50
Дата регистрации : 16.05.2020
Возраст : 29

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Dinuska Пт Вер 18, 2020 11:24 am

А какую подводку выбрать, чтобы стрелки нормальные получались? А то вечно разные, еще и толстые(
Dinuska
Dinuska

Сообщения : 39
Дата регистрации : 31.05.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор OkTavia Пт Вер 18, 2020 12:34 pm

Ну во-первых, подводка должна быть хорошо пигментированная, чтобы при нанесении не было проплешин. Во-вторых, она должна быть хорошего качества, чтобы не размазывалась и не растекалась. Что касается кисти, то тут каждому свое, я люблю маркеры, для других удобнее наносить отдельной кистью. А вот форма стрелок выбирается индивидуально и здесь https://blog.eva.ua/ru/strilki-osoblivosti-nanesennya-ta-viboru-formi/ можно узнать о дельных советах в нанесении стрелок.
OkTavia
OkTavia

Сообщения : 118
Дата регистрации : 20.12.2019
Возраст : 28

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Tomson Чт Жовт 08, 2020 7:49 pm

Да, вероятнее всего это пигментация. Конечно, было бы лучше чтобы вам помог с подбором домашнего ухода косметолог, но со своей стороны могу вам порекомендовать rene dessay https://deluxecosmetic.com.ua/brand/rene-dessay У них есть серия косметики, которая поможет вам решить проблему с сухостью кожи и предотвратить дальнейшее развитие пигментации.

Tomson

Сообщения : 79
Дата регистрации : 12.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор likiss Пн Груд 21, 2020 2:09 pm

пользуюсь Фаберлик.

likiss

Сообщения : 56
Дата регистрации : 19.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор kisty Пн Груд 21, 2020 3:30 pm

Апельсинка пише:Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.


Советую вам посмотреть предложения вот этого интернет-магазина https://hirmes.com.ua/, там хороший выбор эффективной косметики. Покупаю там все необходимые средства, качество косметики мне нравится, результатом я довольна.
kisty
kisty

Сообщения : 48
Дата регистрации : 10.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Lyubka Пн Січ 18, 2021 8:10 pm

Скажите, где купить качественную объемную тушь для ресниц?
Lyubka
Lyubka

Сообщения : 39
Дата регистрации : 19.05.2019
Возраст : 27

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Sashiko Пн Січ 18, 2021 8:21 pm

Качественную косметику надо покупать в надежных магазинах с хорошей репутацией. Объемную тушь для ресниц я покупаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/tush-dlya-resnits/c4658480/vid-216434=obemnaya/ Там большой выбор качественных тушей, есть бренды и известные, и новые. В любой момент можно посоветоваться с экспертом. И по стоимости в Розетке доступно, широкий ценовой диапазон. Очень часто бывают акции и скидки, есть разные бонусы.
Sashiko
Sashiko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 27.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Андрей Ляхович Пт Січ 22, 2021 8:31 am

Попробуйте купить крем от раздражения на лице Christina https://christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-kremy/att-problem-razdrazhennaya-kozha/ мне он очень помог и у них же на сайте есть отличные средства от пигментных пятен

Андрей Ляхович

Сообщения : 155
Дата регистрации : 25.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Nikoletta Пт Лист 26, 2021 9:49 pm

и мне интересно

Nikoletta

Сообщения : 102
Дата регистрации : 01.11.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор amaksimova Чт Груд 09, 2021 1:28 pm

Мы приветствуем только качественную косметику, только натуральные компоненты и только полезные вещества. В последнее время стали использовать в своих кремах и бальзамах силикон, например для улучшения блеска волос и прочего, нашли хорошего поставщика https://sapone.com.ua/shop/category/komponenty-dlia-kosmetiki/silikony-i-emolenty высокое качество силикона - а это для нас самое главное, оперативная отправка и хорошая цена - вот и все что надо для сотрудничества.

amaksimova

Сообщения : 86
Дата регистрации : 13.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Рита Сб Січ 14, 2023 11:53 pm

Настя пише:
Апельсинка пише:Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.


Выбирайте качественную лечебную  косметику,  чтобы дерматит не начался. У моей сестры так было, очень неприятная проблема.

Это верно. Качество самое главное.
Рита
Рита

Сообщения : 39
Дата регистрации : 28.06.2018
Возраст : 35

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Рита Нд Січ 15, 2023 12:02 am

Апельсинка пише:Девушки, помогите мне выбрать косметику для лица. Кожа стала сухой, появилось раздражение и светло-коричневые пятнышки. Хочу увлажнить кожу и убрать эту пигментацию.

У меня была такая же проблема, и хорошо помог крем для лица Роза. Купила его в магазине "Тибетская формула" https://tibetan-formula.com/ И после нанесения на кожу, очень быстро увидела результат! Раздражение прошло, сухости как не бывало! Чем дольше им пользуюсь, тем эффект мне  все больше нравится. Кожа стала более упругая, намного лучше выглядит, хотя только месяц прошел с тех пор как я его использую.
Хорошая косметика 889
Рита
Рита

Сообщения : 39
Дата регистрации : 28.06.2018
Возраст : 35

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Рекомендую купить диодный лазер для эпиляции от РосМедСис

Повідомлення автор Gellos Чт Серп 31, 2023 2:44 pm

Anamel пише:Мне сестра посоветовала хорошую косметику, у нее уже давно есть Регистрация в Фаберлик. А я и раньше слышала о продукции этой компании, но почему-то не покупала. А вот теперь я буду пользоваться кремами от Фаберлик постоянно. Благодаря косметике моя кожа стала гладкой и эластичной. Есть серии кремов с осветляющим эффектом, увлажняющим. Есть средства для чувствительной кожи. В общем, выбор отличный. Можете полистать онлайн каталог и выбрать по описанию подходящие кремы.


а что скажете о возможности купить диодный лазер для эпиляции?

Gellos

Сообщения : 2
Дата регистрации : 31.08.2023

https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/lazery/diodnye-laze

Повернутися до початку Перейти донизу

Хорошая косметика Empty Re: Хорошая косметика

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі