Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Лютий 2020
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календар Календар

Мобильное приложение

Донизу

Мобильное приложение Empty Мобильное приложение

Створювати по VictorR на тему Пт Груд 13, 2019 7:51 am

День добрый. Вот не знаю, что делать и как правильно поступить!Есть свой интернет магазин по спортивному питанию, дела вроде идут и не плохо, но...кто бы не хотел лучше?!Вот и мне хочется большего!Из последнего, на что я обратил внимание-это наличие мобильных приложений у многих магазинов. И мне интересно, а стоит ли его делать?Будет ли от него хороший толк и повлияет ли наличие этого приложения на продажи?Делитесь мнением!
VictorR
VictorR

Дата регистрации : 06.06.2019

На початок Донизу

Мобильное приложение Empty Re: Мобильное приложение

Створювати по Нина на тему Сб Груд 14, 2019 5:21 pm

Хм, вот лично мне, как самому простому покупателю, кажется, что толк будет. Ведь через приложение намного удобнее и каталог смотреть, и покупки делать.
Нина
Нина

Дата регистрации : 07.06.2019

На початок Донизу

Створювати по AnnaMari на тему Сб Груд 14, 2019 8:48 pm

Здравствуйте. Ну а кто бы действительно не хотел иметь больше прибыли?Все хотят!И я не исключение абсолютно!Тем более, что живя в современном мире, где люди почти постоянно пользуются гаджетами для самых разных целей, а в первую очередь покупками, вообще странно даже задаваться таким вопросом. Мне вот здесь https://1k.com.ua/dlya-chego-sozdavat-mobilnoe-prilozhenie-internet-magazinu.html очень понравилась информация о разработке мобильных приложений на заказ. Интересно, просто и доступно все описано. Зачем, для чего, плюса!Решать вам конечно, но думаю оно того стоит!
AnnaMari
AnnaMari

Дата регистрации : 07.11.2019

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі