Форум БДФЕУ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 


Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календар Календар

Найактивніші користувачі
monroestahr
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
StarTrek22
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Darius4678
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Aleveron
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Kostaray
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
worksale
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Lilia21
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Yuliya0211
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Vesteross
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 
Barbarossia
Собственное жилье Vote_lcapСобственное жилье Voting_barСобственное жилье Vote_rcap 


Собственное жилье

4 користувачів

Перейти донизу

Собственное жилье Empty Собственное жилье

Повідомлення автор Vavvilon Сб Лист 02, 2019 8:44 pm

Вопрос о покупке жилья. Я собираюсь покупать квартиру для своей семьи в Киеве. Мне нужен совет или помощь в выборе. Где посмотреть варианты?
Vavvilon
Vavvilon

Сообщения : 67
Дата регистрации : 24.05.2019
Возраст : 36

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственное жилье Empty Re: Собственное жилье

Повідомлення автор Predatell Сб Лист 02, 2019 8:52 pm

Vavvilon пише:Вопрос о покупке жилья. Я собираюсь покупать квартиру для своей семьи в Киеве. Мне нужен совет или помощь в выборе. Где посмотреть варианты?
Сколько комнат вам надо? Я вам тогда порекомендую дом https://resident.house/apartment/ а вы уже посмотрите какие там предлагают квартиры, какой этаж вы бы хотели. Посмотрите преимущества дома. Рассказывать о всех плюсах недвижимости в центре города не буду, и так все знают.
Predatell
Predatell

Сообщения : 80
Дата регистрации : 24.05.2019
Возраст : 38

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственное жилье Empty Re: Собственное жилье

Повідомлення автор Vavvilon Сб Лист 02, 2019 8:53 pm

нужно смотреть. но за вариант спасибо
Vavvilon
Vavvilon

Сообщения : 67
Дата регистрации : 24.05.2019
Возраст : 36

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственное жилье Empty Re: Собственное жилье

Повідомлення автор биолог Вт Лист 12, 2019 3:15 pm

При покупке квартиры советую обратить внимание на возможность установки систем контроля доступа https://ssbb.com.ua/sistemy-kontrolya-dostupa-skd/. Шатание по подъезду различных непонятных личностей очень нервирует и сильно повышает риск грабежа, особенно в первые дни вселения. На соседей не рассчитывайте, проверенно на горьком опыте. Только ваши личные усилия помогут вам сберечь своё имущество!

биолог

Сообщения : 33
Дата регистрации : 17.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственное жилье Empty Re: Собственное жилье

Повідомлення автор Мияги Ср Лист 13, 2019 11:23 am

Насчёт систем контроля доступа полностью согласен. Сам устанавливал видеодомофон https://www.shop-security.com.ua/sistemi-kontrolyu-dostupu/videodomofonu/ себе и родителям. Отлично помогает отсеять всяких циган и прочих любопытных, которые всеми правдами и неправдами пытаются пролезть на вашу территорию. Я не параноик, но лишний раз светить своё имущество перед совершенно посторонними людьми считаю не самой удачной идеей.

Мияги

Сообщения : 114
Дата регистрации : 25.06.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственное жилье Empty Re: Собственное жилье

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі