Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук

Останні теми
Лютий 2020
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календар Календар

Недорогой ремонт

Донизу

Недорогой ремонт Empty Недорогой ремонт

Створювати по Anamel на тему Пт Черв 28, 2019 8:37 pm

Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.

Anamel

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Недорогой ремонт Empty Re: Недорогой ремонт

Створювати по Апельсинка на тему Сб Черв 29, 2019 12:23 pm

Мне друг посоветовал заказать машинную штукатурку https://shtukaturoff.net/. В Киев переехала недавно, поэтому понятия не имела к кому обратиться. Специалисты компании Shtukaturoff делали ремонт у друга, и он остался доволен качеством, сроками и ценой, поэтому поделился контактами. Мне тоже все понравилось - аккуратненько, ровненько.
Специалисты приехали со своим оборудованием и закончили работу уже через 4 дня. Предоплату не просили, я заплатила уже когда увидела результат.
Апельсинка
Апельсинка

Дата регистрации : 29.09.2018

На початок Донизу

Створювати по Alex25 на тему Пт Лип 19, 2019 4:29 pm

Выгодные цены на стройматериалы https://alkiv.ua/catalog/stroimaterialy/ в Алкив.
Занимаюсь мелким ремонтом и часто заказываю у этих ребят необходимые материалы и инструменты.
К качеству претензий нет, цены выгоднее чем у других и доставляют все своевременно.
Рекомендую.

Alex25

Дата регистрации : 30.12.2018

На початок Донизу

Створювати по PoliMoli на тему Пн Серп 12, 2019 8:35 pm

Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

PoliMoli

Дата регистрации : 15.07.2019

На початок Донизу

Створювати по Varvara на тему Пн Серп 19, 2019 12:57 pm

PoliMoli пише:Не уже ли бывает ремонт не дорогим? Мне кажется, кроме того что это бесконечный процесс, он еще и съедает все деньги. Но можно конечно,не много сэкономить, если знать хорошие фирмы с приятными ценами) Мы вот окна и двери всегда выгодно заказываем здесь .

Варианты, конечно интересные. Но вот мне больше нравятся варианты в Бережа  berezha.com.ua . там тоже большой выбор и выходных, и межкомнатных дверей. Мы сейчас в процессе ремонта и всё по максимальному обновляем. И вот эта модель больше всего приглянулась:

Недорогой ремонт Oreh_CP-511-bevelz_156x350_190.jpg.pagespeed.ce.MfngPf0Xb2

Varvara

Дата регистрации : 29.01.2019

На початок Донизу

Створювати по Pacao на тему Пт Серп 23, 2019 10:17 am

о, полезный совет

Pacao

Дата регистрации : 13.08.2019

На початок Донизу

Створювати по KarineKori на тему Ср Вер 18, 2019 3:36 pm

Мы на ремонте своего дома вообще старались не экономить, потому что как всем известно "скупой платит дважды" . Именно по этому когда делали кровлю обращались к профессионалам, и заказывали хорошую металлочерепицу в Броварах с завода https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa . Она и при установке не каких проблем не вызывала, да и смотрится спустя два года очень свежо!
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 01.03.2019

На початок Донизу

Створювати по jenya26 на тему Пт Жовт 04, 2019 7:03 pm

Чтобы сделать недорогой ремонт, я все необходимые товары для ремонта покупал в интернете! Например, качественные розетки с заземлением и сенсорные выключатели освещения, я со скидкой приобрел в https://livolo.kiev.ua/ .

jenya26

Дата регистрации : 09.08.2019

На початок Донизу

Створювати по Varvara на тему Вт Жовт 22, 2019 12:31 pm

Если нужны будут хорошие окна на кухню, можно заказать вот тут. Вектор -пласт хоть и молодая компания, но уже со своим производством и в окнах премиум класса делают некоторые оригинальных "секретиков" уверена вы будете удивлены)

Varvara

Дата регистрации : 29.01.2019

На початок Донизу

Створювати по igrik на тему Вт Січ 21, 2020 11:42 am

Anamel пише:Давно хочу сделать ремонт, но постоянно что-то мешает - то времени не хватает, то денег. Ну вот, решилась Smile
Посоветуйте, кто в Киеве хорошо и недорого выполнит штукатурку? Обои я и сам поклеить смогу, опыт есть.

Если вам нужна действительно качественная и недорогая штукатурка стен, то я рекомендую эту компанию poshtukaturim.com.ua работают по всей Украине, мы вот в Киеве вызывали их, отличные ребята, сделали всё быстро и красиво!

igrik

Дата регистрации : 16.12.2019

На початок Донизу

Створювати по tao8286 на тему Вт Січ 21, 2020 2:33 pm

После ремонта всегда встает законный вопрос это где и как заказать мебель  под свои габариты и свой дизайн. Попробуйте посмотреть тут   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/spalni/  Очень большой выбор по дизайну, качество на уровне и цены приятно удивляю. Рекомендую попробовать заказать...

Востаннє редаговано tao8286 (Пн Січ 27, 2020 2:07 pm); всього редаговано 1 раз

tao8286

Дата регистрации : 18.01.2020

На початок Донизу

Створювати по Neymar на тему Пт Січ 24, 2020 6:41 pm

Если вам нужен будет хороший плиточник https://poslugy.ua/ru/kyiv/uckladannja-plytky/ то посмотрите здесь. На сайте достаточно много объявлений с отзывами и расценками.

Neymar

Дата регистрации : 15.10.2019

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі